Пакуй чемоданы: из Запорожья можно будет летать в Батуми, Ларнаку и Прагу

Из Запорожья можно будет летать в Батуми, Ларнаку и Прагу. Фото: airliners.net

Из Запорожья можно будет летать в Батуми, Ларнаку и Прагу. Фото: airliners.net

События
20 октября 2020 13:50

В скором времени из Запорожья можно будет улететь в Батуми, Ларнаку и Прагу. если конечно же карантин не поломает все планы и нам не закроют авиасообщения, но пока этого не случилось, уже можно планировать свой будущий отдых.

Так, украинский лоукостер SkyUp Airlines планирует весной-летом следующего, 2021 года, запустить авиарейсы из нового терминала аэропорта "Запорожье" в Батуми (Грузия), Ларнаку (Кипр) и в Прагу (Чехия), об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Как только снимут все карантинные ограничения, авиакомпания намерена запускать международные рейсы и развивать новые направления из Запорожья. 

Также в SkyUp отметили, что рейсы лоукостера Киев-Запорожье-Киев, стал первым, который принял аэропорт в новом терминале. Кроме этой авиакомпании в новом терминале будут работать и авиарейсы "Мотор Сич". Обе компании выполняют рейсы в столицу. "СкайАп" продлила маршурт Киев-Запорожье-Киев на зимний сезон.

Мы ранее писали, что в Запорожской области обновили список "желтых" карантинных зон. Узнайте, какие теперь будут ограничения в Запорожье и области. Подробнее об этом мы писали здесь.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях