Отменяй шашлыки: какая погода ждет запорожцев на День города

Какая погода будет в Запорожье на День города 2020. Фото: freepik

Какая погода будет в Запорожье на День города 2020. Фото: freepik

События
14 октября 2020 09:41

На этих выходных запорожцы должны были отмечать День города 2020 и праздновать 250-летний Запорожья. Однако, как известно, традиционные мероприятия на каскаде фонтанов "Радуга" и Покровскую ярмарку отменили из-за распространения коронавирусной инфекции. Но стоит ли с собой брать зонтик и надевать ли шерстяные носки – узнал Vgorode

Так, сегодня, 14 октября, с утра и до самого вечера небо в Запорожье будет скрыто за облаками, лишь к полудню на небе появится солнце, вот только ненадолго. Уже к обеду снова на небе начнут сгущаться тучи, температура при этом максимально прогреется до 22 градусов. 

Также по прогнозу синоптиков, в вечеру ожидается дождь. К счастью, он продлится не долго и уже через несколько часов закончится. Вот только стоит заранее подумать о том, что вы наденете, если решите гулять до позднего вечера или до ночи. Потому что будет очень прохладно.

Погода в Запорожье на 14 октября. SinoptikПогода в Запорожье на 14 октября. Sinoptik

Ранее мы писали, что Запорожье и область поделили на карантинные "зоны". Подробнее о том, какие теперь нас ждут ограничения и какие города попали в "желтую" и "оранжевую" зону можете посмотреть здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях