Машину разорвало на части: под Запорожьем произошло смертельное ДТП

Около Васильевки произошло смертельное ДТП. Фото: ГУНП

Около Васильевки произошло смертельное ДТП. Фото: ГУНП

События
13 октября 2020 13:11

На Запорожской трассе произошла смертельная авария, в которой легковушка столкнулась с грузовиком.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

Вчера, 12 октября, в 18:00 в отделение полиции поступила информация о смертельном дорожно-транспортном происшествии. Было установлено, что 33-летний водитель "Ваза", двигаясь по проезжей части трассы "Васильевка-Бердянск", около села Широкого Васильевского района, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком DAF с полуприцепом, которым управлял 63-летний мужчина.

В результате аварии водитель ВАЗа и его 34-летняя пассажирка погибли на месте происшествия от полученных травм. Водитель грузовика не пострадал.

Около Васильевки в ДТП погибло двое людей. Фото: ГУНПОколо Васильевки в ДТП погибло двое людей. Фото: ГУНП

По данному факту возбуждено уголовное дело за нарушения ПДД. Начато досудебное расследование. Полиция также обращается к свидетелям ДТП или водителям, у которых есть видеозаписи, связанные с этой аварией. Если вам что-либо известно о случившемся, сообщите по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию "102".

"Вгороде" ранее писал, что государственная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС вновь распределили города Украины на "карантинные зоны". Подробнее о том, в каких же "зонах" очутилось Запорожье и область, а также какие теперь в нашем регионе будут ограничения, можете посмотреть здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях