Смертельное ДТП в Запорожье: полиция ищет свидетелей

На Ореховском шоссе произошло смертельное ДТП. Фото: ГУНП

На Ореховском шоссе произошло смертельное ДТП. Фото: ГУНП

События
12 октября 2020 15:40

В Запорожье произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 26-летний парень.

По информации Нацполиции, ДТП произошло 10 октября в 14:50 на трассе "Борисполь-Мариуполь". Правоохранители установили, что 47-летняя женщина-водитель автомобиля Renault, при смене направления движения разворота, около автомобильного рынка на Ореховском шоссе, не предоставила преимущество в движение автомобилю ВАЗ, которым управлял 26-летний парень. Из-за этого произошло столкновение машин.

26-летний парень погиб на месте аварии. Фото: ГУНП26-летний парень погиб на месте аварии. Фото: ГУНП

В результате аварии водитель ВАЗа погиб на месте происшествия от полученных травм. Трех его пассажиров, 36-летнюю женщину, 31-летнего мужчину и 14-летнего мальчика, а также водительницу "Рено" доставили в медучреждения Запорожья с травмами различных степеней тяжести.

По данному факту открыто криминальное дело за нарушение ПДД. Начато досудебное расследование. Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям, у которых есть видеозаписи этой аварии. Если вам что-либо известно, то сообщите по телефонам:  (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию "102".

Еще троих пассажиров "Ваза" и водительницу "Рено" отправили в больницы. Фото: ГУНПЕще троих пассажиров "Ваза" и водительницу "Рено" отправили в больницы. Фото: ГУНП
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях