Ушел из дома и не вернулся: в Токмаке три дня ищут 11-летнего мальчика (обновлено)

В Токмаке пропал 11-летний Андрей Кардаш. Фото: fb ПОШУК ЗНИКЛИХ ДІТЕЙ

В Токмаке пропал 11-летний Андрей Кардаш. Фото: fb ПОШУК ЗНИКЛИХ ДІТЕЙ

События
09 октября 2020 12:39

В Токмаке Запорожской области третьи сутки продолжаются поиски 11-летнего мальчика Андрея, который ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Об этом сообщили в группе "поиск пропавших детей".

Известно, Андрей Кардаш самовольно ушел из дома еще 5 октября и с тех пор о нем нет никаких вестей, телефон не отвечает и никто не знает, где он сейчас находится. Полиция и волонтеры прочесали весь город и окрестности, однако все безуспешно. Родные мальчика просят помощи в поисках ребенка. На его поиски также отправились люди из ОО "Поиск пропавших детей".

Был одет: спортивная серая куртка, темные спортивные штаны, коричневые кроссовки, с собой у мальчика был черный рюкзак.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении ребенка, просят звонить по телефонам: 068-89-84-687 – мама, 050-57-73-260– координатор поиска Александр или на спецлинию "102".

Обновлено: Андрея нашли, с ним все в порядке, он уже с родителями, которые пообещали его не наказывать за то, что он убежал из дома.

Пропавший 11-летний мальчик Андрей. Фото: fb "Пошук зниклих дiтей"Пропавший 11-летний мальчик Андрей. Фото: fb "Пошук зниклих дiтей"

Также напомним, что в запорожской гимназии №1 имени Т.Г. Шевченко произошел конфликт между учителем начальных классов и родителями мальчика с аутизмом. Женщина игнорирует ребенка и просьбы родителей. Подробнее об этом мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях