Приставил нож и домогался 14-летнего мальчика в лифте: в Запорожье засудили педофила

Мужчину, который домогался 14-летнего мальчика, отправили в тюрьму. Фото: keepthefaith.co.uk

Мужчину, который домогался 14-летнего мальчика, отправили в тюрьму. Фото: keepthefaith.co.uk

События
01 октября 2020 11:14

Vgorode уже писал, что в начале января прошлого года в Космическом микрорайоне мужчина зашел за мальчиком в лифт и угрожая ножом домогался его. Стало известно, что теперь будет с педофилом.

Это произошло в 22 января 2019 года в одном из многоэтажных домов по улице Космической. Мужчина зашел за 14-летним мальчиком в лифт, где остановил лифт, достал из кармана нож и начал угрожать подростку. После чего заставил его раздеться, снял с него трусы и начал трогать половые органы мальчика. После содеянного он просто вышел из лифта и скрылся. Однако мужчину задержали. 

По информации пресс-службы Запорожской прокуратуры №2, было поддержано публичное обвинение в содеянном по отношению 30-летнего жителя Запорожья. Досудебным следствием установлено, что мужчина приставал к ребенку и совершил сексуальное насилие. А за день до случившегося фигурант пытался сделать тоже самое с маленькой девочкой по другому адресу в том же районе, но его вспугнули люди и он убежал, не реализовав задуманное.

Во время судебного разбирательства он не признал свою вину и отказался давать показания, но райсуд поддержал позицию прокурора и назначил педофилу наказание в виде лишения свободы на шесть лет. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях