Водителям на заметку: на запорожской трассе перекроют движение (схема объезда)

Под Запорожьем перекроют дорогу. Фото: Укравтодор

Под Запорожьем перекроют дорогу. Фото: Укравтодор

События
24 сентября 2020 14:26

В Запорожской области продолжается капитальный ремонт дорог, потому в скором времени на участке трассы М-14 перекроют движение транспорта.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Запорожской области.

Так, в связи с ремонтом моста на трассе М-14 через реку Молочную в Мелитопольском районе уже на следующей неделе перекроют движение транспорта. Ограничения касаются участка трассы км 453 + 013 Одесса–Мелитополь–Новоазовск (направление на Таганрог).

Неудобства связаны с ремонтными работами на мосту, который не ремонтировали более 50 лет. Длина моста составляет 136,8 погонных метров и был построен и введен в эксплуатацию он в 1969 году. Сейчас переезд находится в аварийном состоянии.

А движение транспорта будет осуществляться в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения через объездную дорогу общего пользования государственного значения М-14-03 обод Мелитополя.

Vgorode рекомендует заранее спланировать свои маршруты с учетом схемы объезда:

Водителям на заметку: на запорожской трассе перекроют движение (схема объезда) фото 1Водителям на заметку: на запорожской трассе перекроют движение (схема объезда) фото 1

Водителям на заметку: на запорожской трассе перекроют движение (схема объезда) фото 2 1Водителям на заметку: на запорожской трассе перекроют движение (схема объезда) фото 2

Все строительные работы на объекте планируют завершить до конца ноября этого года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях