Пропал без вести: в Бердянске ищут тело убитого мужчины

В Бердянске расследуют убийство без вести пропавшего мужчины. Фото: ГУНП

В Бердянске расследуют убийство без вести пропавшего мужчины. Фото: ГУНП

События
22 сентября 2020 17:50

В Бердянске женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужа. Затем выяснилось, что его убили.

По информации Нацполиции, 10 сентября в полицию обратилась 48-летняя женщина, которая сообщила, что ее муж исчез без вести: он 9 сентября выехал из дома на своем автомобили "Фольксваген" и не вернулся, а мобильный выключен. Во время поисков, в гараже по улице Химиков был найден автомобиль пропавшего мужчины со следами крови в салоне.

В салоне без вести пропавшего нашли кровь. Фото: ГУНПВ салоне без вести пропавшего нашли кровь. Фото: ГУНП

Правоохранители открыли дело за умышленное убийство. Сейчас копы задержали 61-летнего подозреваемого. Ему объявили о подозрении, досудебное расследование продолжается. Вместе с тем, продолжаются поиски тела убитого.

Полицейские обращаются к жителям Бердянска и Запорожской области с просьбой предоставить известную вам информацию по поводу передвижения 9 сентября автомобиля Volkswagen Golf Variant с госномерами АР 4885 ЕС с района улицы Верхней до улицы Химиков, а также автомобиля Lexus с номерами АР 0800 ЕН.

Автомобиль мужчины, которого подозревают в убийстве. Фото: ГУНАвтомобиль мужчины, которого подозревают в убийстве. Фото: ГУН

Для следствия также будет важна известная вам информация по поводу преступной деятельности мужчины, которого подозревают в убийстве. Всю информацию можно сообщить по телефону дежурной части Бердянского отделения полиции (06153)3-51-02 или же 099-449-58-35. 

Тело мужчины до сих пор не могут найти. Фото: ГУНПТело мужчины до сих пор не могут найти. Фото: ГУНП
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях