Досталось всем: женщина ранила полицейских шариковой ручкой

В Запорожье пенсионерка напала на полицейских / фото: zmina.info

В Запорожье пенсионерка напала на полицейских / фото: zmina.info

События
09 сентября 2020 11:25

В Запорожье полицейские приехали на вызов о домашнем насилии и сами стали жертвами нападения.

В полицию поступил вызов о том, что нетрезвая жительница дома по улице Лахтинской била свою дочь. В квартире также находился малолетний ребенок.

Когда правоохранители зашли в помещение, агрессивная женщина набросилась на них, вооружившись шариковой ручкой. В результате этого участковый офицер и патрульный получили телесные повреждения.

Полицейским пришлось вызывать подмогу, чтобы успокоить 55-летнюю женщину. Сейчас ее задержали. По данному факту открыли уголовное производство по статье за угрозы или насилие в отношении правоохранителей, сообщает пресс-служба ГУ НП в Запорожской области.

Напомним, что на выходных в Орехове в одном из местных кафе произошли кровавые разборки. Правоохранители выяснили, что в заведении между 35-летний мужчиной и группой его односельчан возник конфликт. Мужчины начали драться и старший из них достал нож. Сначала он ударил 18-летнего парня в грудную клетку, а потом изрезал еще троих 17-летних юношей. Они получили непроникающие ранения.

Кроме этого, на месте происшествия решили устроить самосуд над 35-летним мужчиной. Посетители кафе взяли и перевернули его автомобиль на крышу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях