Кровавые разборки: в Запорожской области в кафе ранили четырех человек

В Орехове в кафе изрезали четырех человек / фото: sq.com.ua

В Орехове в кафе изрезали четырех человек / фото: sq.com.ua

События
05 сентября 2020 12:07

В Орехове полицейские задержали мужчину, который ранил ножом четырех человек. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Около одиннадцати часов ночи в кафе на Набережной в Орехове произошла драка. На место вызвали полицейских.

Правоохранители выяснили, что в заведении между 35-летний мужчиной и группой его односельчан возник конфликт. Мужчины начали драться и старший из них достал нож. Сначала он ударил 18-летнего парня в грудную клетку, а потом изрезал еще троих 17-летних юношей. Они получили непроникающие ранения.

18-летнего пострадавшего парня доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Остальных участников события, после того как им предоставили медпомощь, отпустили домой, сообщает пресс-служба ГУ НП в Запорожской области.

Кроме этого, на месте происшествия решили устроить самосуд над 35-летним мужчиной. Посетители кафе взяли и перевернули его автомобиль на крышу.

На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, как группа людей взобралась на автомобиль и бьет его.

Видео смотри на канале в Телеграм.

Посетители устроили самосуд над мужчиной и перевернули машину / фото: ГУ НП в Запорожской областиПосетители устроили самосуд над мужчиной и перевернули машину / фото: ГУ НП в Запорожской области

В полиции по данному факту открыли уголовные производства по статьям за умышленное убийство и покушение на преступление. Мужчине грозит наказание в виде заключения до 15 лет.

Мужчина ударил ножом 4-х человек / фото: ГУ НП в Запорожской областиМужчина ударил ножом 4-х человек / фото: ГУ НП в Запорожской области
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях