Большое пополнение: как чувствует себя новорожденная тройня

В Запорожье из больницы выписали тройню / фото: fb Запорожский перинатальный центр

В Запорожье из больницы выписали тройню / фото: fb Запорожский перинатальный центр

События
21 августа 2020 15:50

В Запорожье в перинатальном центре появилась на свет тройня. Сегодня мальчиков выписывают из больницы.

Трое малышей родились в семье Татьяны и Сергея Олейник 5 августа. У семейной пары на тот момент уже было две дочери, а теперь у них пять детей.

Счастливые родители / фото: fb Запорожский перинатальный центрСчастливые родители / фото: fb Запорожский перинатальный центр

Новорожденных мальчиков назвали Михаил, Кирилл и Даниил. В перинатальном центре рассказывают, что дети чувствуют себя хорошо и быстро набирают вес. Они сейчас находятся на грудном вскармливании.

Новорожденные малыши / фото: fb Запорожский перинатальный центрНоворожденные малыши / фото: fb Запорожский перинатальный центр

Михаил родился весом 1 670 грамм, а сегодня уже весит 1 980 грамм, Кирилл был 1 850 грамм, а уже набрал до 2245 грамм, Даниил с 1920 грамм вырос до 2200 грамм.

Сегодня малышей с мамой выписывают из больницы. Встречать их приехали старшие сестры и ближайшие родственники.

Сегодня малышей выписали из больницы / фото: fb Запорожский перинатальный центрСегодня малышей выписали из больницы / фото: fb Запорожский перинатальный центр

Стоит отметить, что в этом году это был второй случай рождения тройни в этом перинатальном центре. Ранее в июне в семье Натальи Давиденко родилось три девочки.

А в 2018 году в перинатальном центре на свет появились три мальчика, которых родила жительница Токмака. А в прошлом, 2019 году, в том же центре юная запорожанка родила троих девочек.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях