Смотри схему: как без пробок доехать до курортов Азовского моря

Как проехать на море без пробок. Фото: pixabay.com

Как проехать на море без пробок. Фото: pixabay.com

События
22 августа 2020 15:30

Так как многие ездят на море на выходных, а как известно, на трассе в направлении курортов Азовского моря продолжаются ремонтные работы, то автомобилистам следует заранее спланировать свой маршрут, чтобы не стоять в километровых пробках.

По информации "Укравтодора" в Запорожской облаасти, водителям следует объезжать участок трассы Н-30 Запорожье-Васильевка через Ореховскую трассу Т-08-12 (Орехов-Васильевка). А участок дороги Васильевка-Мелитополь через Токмак Т-04-08 (Орехов-Токмак). Также дорожники рекомендуют заезжать в Бердянск по трассе через Приморск.

Стоит отметить, что из-за ремонта на трассах курортного направления М-18 (Е-105) Харьков-Симферополь, Н-30 Васильевка-Бердянск в пределах Запорожской области большое количество автомобилей стоят в огромных пробках от самого Запорожья до Степногорска. Также могут возникнуть сложности с проездом через Григорьевку.

Чтобы не попасть в многочасовую тянучку и скорее добраться до желаемого пункта назначения водителям предлагают лучше объезжать участки дорог по такому маршруту:

Смотри схему: как без пробок доехать до курортов Азовского моря  фото 1Смотри схему: как без пробок доехать до курортов Азовского моря фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях