Стиральная машинка-убийца: подробности смерти 7-летнего ребенка

Стали известны подробности 7-летнего малыша, которого ударило током. Фото: vseodetyah

Стали известны подробности 7-летнего малыша, которого ударило током. Фото: vseodetyah

События
31 июля 2020 16:05

В Ореховском районе семилетний малыш погиб от удара тока. Стало известно, от чего именно умер ребенок.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, вчера, 30 июля, около 19 часов в Ореховское отделение полиции сообщили о смерти мальчика 2013 года рождения. Копы установили, что во двое, где жил ребенок, стояла самодельная стиральная машинка. Малыш дотронулся к электронагревателю от чего получил смертельный разряд тока. В этот момент взрослых около ребенка не было.

Малыша убило током от самодельной стиральной машинки. Фото: ГУНПМалыша убило током от самодельной стиральной машинки. Фото: ГУНП

По данному факту возбудили уголовное дело за умышленное убийство. Кроме того, решается вопрос об открытии уголовного дела за злостное неисполнение родительских обязанностей. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, что жуткое происшествие произошло в селе Новоивановка Ореховского района. Прибывшие на место фельдшеры, не смотря на проведение реанимационных мероприятий, не смогли спасти ребенка.

Также мы писали, что в Запорожье полицейские проверяли водителей на знание ПДД и узнали, пропускают ли автомобилисты спецтранспорт, который едет с включенной сиреной и проблесковыми маячками. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях