Заступился за девушек: на Космосе избили военнослужащего

В Запорожье избили участника АТО. Фото: fb Олег Сергеевич Черевко

В Запорожье избили участника АТО. Фото: fb Олег Сергеевич Черевко

События
22 июля 2020 15:47

Вчера около полуночи около торгового центра на Космосе избили участника АТО, который заступился за девушек.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Так, в полицию позвонили из 5-й горбольницы и сообщили, что к ним доставили 28-летнего парня с травмами головы из одного из ТЦ в Коммунарском районе. В данный момент состояние здоровья потерпевшего остается стабильно тяжелым,  Олег находится в коме.

Полицейские установили, что потерпевший – военнослужащий, который приехал в Запорожье в краткосрочный отпуск из зоны проведения операции Объеденных сил. Около супермаркета АТБ на улице Космической он сделал замечание парню, который приставал к девушкам. Завязался конфликт из-за чего потерпевшего ударили по голове и он потерял сознание. Нападающий сбежал с места происшествия.

Через несколько часов нашли и 29-летнего нападающего, которым оказался ранее судимый житель Запорожья, его задержали. По данному факту открыто уголовное производство и обидчику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Сейчас пострадавший Олег находится в коме в 5-й горбольнице. Фото: fb Олег Сергеевич ЧеревкоСейчас пострадавший Олег находится в коме в 5-й горбольнице. Фото: fb Олег Сергеевич Черевко

Стоит также напомнить, что на днях вынесли приговор злоумышленнику, который жестоко избил ветерана АТО, заступившегося за кассиршу в "АТБ" в старой части города. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях