На старт, внимание: под Запорожьем проведут Чемпионат Украины по мотокроссу

В Энергодаре проведут ЧУ по мотокроссу. Фото: MusicCrash555

В Энергодаре проведут ЧУ по мотокроссу. Фото: MusicCrash555

События
20 июля 2020 11:05

Совсем скоро все любители мотоциклетного спорта смогут собраться вместе, весь под Запорожьем пройдут соревнования по мотокроссу.

Об этом стало известно из расписания сайте Федерации мотоциклетного спорта.

Так, уже на следующей неделе, 1 и 2 августа в селе Великая Знаменка (это 40 километров от Энергодара) состоится первый этап Чемпионата Украины по мотокроссу, где соберутся сильнейшие спортсмены, чтобы показать все свое мастерство.

На старт, внимание: под Запорожьем проведут Чемпионат Украины по мотокроссу фото 1На старт, внимание: под Запорожьем проведут Чемпионат Украины по мотокроссу фото 1

Ранее в Запорожьем проводили такие соревнования на специальной трассе, куда для участия съезжались спортсмены со всей Украины и даже соседних стран. Однако из-за того, что не хватало финансирования проведение подобный мероприятий у нас остановили.

Но вот уже совсем скоро у всех ценителей мотокросса есть возможность окунуться с головой в атмосферу драйва, соревнований и поддержать своих фаворитов. Ведь показать свое мастерство съедутся спортсмены со всей Украины. Первый этап Чемпионата Украины по суперкроссу запланирован на два дня.

Справка Vgorode:

Мотокросс – один из видов мотоциклетного спорта, который представляет собой гонку на специальных спортивных мотоциклах, проводимую по замкнутой трассе с естественными (крутые подъемы, спуски, повороты, канавы, песок) и искусственными (трамплины, колейные мосты) препятствиями.

Мы создали чат, где вы можете пообщаться на интересующие темы и обсудить новости нашего региона. Присоединяйтесь и вы к нашему чату в Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях