Шла по "зебре": на Песках маршрутка сбила женщину (видео)

На Песках маршрутчик сбил женщину-пешехода. Фото: Патрульная полиция

На Песках маршрутчик сбил женщину-пешехода. Фото: Патрульная полиция

События
14 июля 2020 16:37

Сегодня утром на Южном микрорайоне водитель маршрутного такси сбил женщину-пешехода.

Так, ДТП произошло около 10 часов утра на улице Новокузнецкой у второго кольца. Там водитель маршрутки №81 сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному перехожу. На месте происшествия работала "скорая помощь" и полиция. 

По информации Патрульной полиции Запорожья, 55-летний водитель Mercedes-Benz 412D на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 42-летнюю женщину. Потерпевшую "на скорой" госпитализировали в 5-ю горбольницу с телесными увечьями.

На Песках маршрутка сбила женщину. Фото: Патрульная полицияНа Песках маршрутка сбила женщину. Фото: Патрульная полиция

Как видно замедленных на кадрах с видеорегистратора, водитель маршрутки пытался избежать столкновения с пешеходом, однако ему этого не удалось. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства проишсествия.

Пострадавшую госпитализировали в больницу. Фото: Патрульная полицияПострадавшую госпитализировали в больницу. Фото: Патрульная полиция

Также напомним, что в Кирилловке отдыхающие решили "оздоровиться" по полной, втирая в себя медуз. Чем это опасно, и что же делать, когда вас ужалила медуза, можете прочитать в нашем материале, кликнув по ссылке здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях