"Не будь трусом": мать погибшей в ДТП девушки обратилась к виновнику трагедии

Погибшая в ДТП Наташа. Фото из ее инстаграма

Погибшая в ДТП Наташа. Фото из ее инстаграма

События
01 июля 2020 12:05

Мать погибшей в жутком ДТП на Шевченковском девушки, записала видеообращение водителю и попросила его не быть трусом.

- Уважаемый водитель Honda. Я мать той девочки девочки, которую ты убил. Ты трус и малодушный человек. Я тебя все равно найду и в глаза в один прекрасный день посмотрю. Я всех очень прошу: у него есть друзья, знакомые, соседи. Не скрывайте труса и малодушного человека. Предоставьте информацию о нем. Ты все равно не скроешься от моих глаз материнских, – говорит женщина, стоя на месте аварии и вешая венок.

Как известно, водитель, который совершил ДТП, в данный момент скрывается. Тогда в машине находились мужчина и женщина, но они не сознаются, кто же был тогда за рулем. Но родственники Натальи и Романа будут добиваться, чтобы виновные были наказаны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexandra (@alex_doohnich23)

Напомним, 27 июня, улице Магистральной около завода "Искра" легковушка "Хонда" на большой скорости влетела в мотоцикл, который стоял на светофоре. 19-летняя девушка Наталья погибла на месте аварии, а ее 24-летний парень Роман находится в реанимации, где борется за свою жизнь.

У Романа перелом бедра, ушиб ребер и черепно-мозговая травма. Он не помнит, что произошло в тот роковой день. А родственники просят всех неравнодушных о финансовой помощи, ведь скоро парню будут делать операцию. Спросить о том, что необходимо парню, вы можете тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях