Изнасилование на Набережной: появилось фото нападающего

На Набережной изнасиловали девушку. Фото: Getty Images

На Набережной изнасиловали девушку. Фото: Getty Images

События
26 июня 2020 11:52

На днях на Набережной произошло изнасилование. Полиция ищет свидетелей, которые могли бы помочь опознать и найти нападающего на девушку.

По информации Нацполиции, происшествие произошло в четверг, 18 июня на Набережной магистрали, 60б – в развлекательном комплексе Pool and Bеаch. Все, у кого есть какие-либо фото или видео с помещений и прилегающей территории, должны предоставить материалы, ведь человек, который изнасиловал девушку был в этом заведении и мог попасть в объективы камер.

Также записи с видеорегистраторов помогут правоохранителям поймать виновника. Так, если вы проезжали 18 июня с 18:00 до 01:00 19 июня проезжали по Набережной и с 21:40 18 июня до 02:00 19 июня ездили по улице Опытная станция в направлении трассы "Харьков-Симферополь" мимо поворота на поселок городского типа Балабино, то можете позвонить по телефонам 099-234-67-83 либо на спецлинию 102. Анонимность гарантируют.

Копы разыскивают подозреваемого в изнасиловании. Фото: ГУНПКопы разыскивают подозреваемого в изнасиловании. Фото: ГУНП

Мужчина изнасиловал на Набережной девушку. Фото: ГУНПМужчина изнасиловал на Набережной девушку. Фото: ГУНП

Также напомним, что вчера днем около села Першотравневое в Розовском районе на местном ставке утонули две девочки возрастом 11 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях