Около Крытого рынка массовое ДТП: столкнулись 5 автомобилей

Около Крытого рынка произошло масштабное ДТП. Фото: телеграм-канала "Автоканал. Запорожье"

Около Крытого рынка произошло масштабное ДТП. Фото: телеграм-канала "Автоканал. Запорожье"

События
09 июня 2020 16:25

Сегодня, 9 июня, буквально несколько часов назад в районе Крытого рынка произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "скорой помощи".

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, по предварительной информации, водителю "скорой помощи" стало плохо за рулем, из-за чего он возможно потерял сознание и управление транспортным средством. В результате, столкнулось сразу пять автомобилей.

По словам очевидцев, ДТП произошло по улице Независимой Украины (бывшая 40 лет Советской Украины), на светофоре около рынка. Из-за этого образовалась пробка около цирка сверху и по 40 лет в сторону Крытого. Также дорогу перекрыли на участке от Маяковского в сторону Крытого. Там работает полиция. Потому лучше по возможности объезжать это место, чтобы не застрять там.

Пока что нет информации о пострадавших. На месте происшествия работают правоохранители. Также выясняются все подробности случившегося.

Около Крытого рынка произошло масштабное ДТП. Фото: телеграм-канала "Автоканал. Запорожье"Около Крытого рынка произошло масштабное ДТП. Фото: телеграм-канала "Автоканал. Запорожье"
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях