Жуть: под Запорожьем поезд протаранил авто (фото)

Под Запорожьем поезд протаранил авто/ фото: ГУНП в Запорожской области

Под Запорожьем поезд протаранил авто/ фото: ГУНП в Запорожской области

События
06 июня 2020 14:23

Под Запорожьем произошла страшная авария. Поезд протаранил легковой автомобиль и выкинул его на обочину. К сожалению, среди пассажиров есть жертвы.

Смертельный инцидент произошел на возле села Обильное, в Мелитопольском районе. Автомобиль выехал на железнодорожный переезд, где его и протаранил приближавшийся поезд. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.

Правоохранители сообщают, что мужчина на автомобиле ВАЗ выехал на железнодорожный переезд, где его протаранил поезд. От полученных травм 41-летний водитель погиб на месте. 25-летняя пассажирка с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.

Правоохранители открыли уголовное производство по факту нарушения правил безопасного использования транспортного средства. Сейчас началось досудебное расследование и правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

Напомним, тем временем региональная филия "Укрзализныци" сообщила, какая пригородные железнодорожные маршруты восстановили свою работу после очередного ослабления карантина в Запорожской области. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях