Получи ответ: когда заработают аттракционы в Дубовой Роще

Когда в Дубовой Роще заработают аттракционы/ фото: Андрей Потапов

Когда в Дубовой Роще заработают аттракционы/ фото: Андрей Потапов

События
06 июня 2020 12:44

В Запорожье значительно замедлились темпы распространения коронавируса. Запускается транспорт, разрешат гулять в парках и сидеть в кофейнях. Поэтому многих запорожцев волнует вопрос: когда же разрешат работу аттракционам в центральном парке города.

На территории Дубовой Рощи располагаются различные аттракционы для детей. Кассы для покупки билетов работают с сегодняшнего дня, 6 июня. Об этом сообщает официальный Фейсбук-аккаунт Дубовой Рощи. Цены на билеты немного изменились.

Вместе с тем, никуда не делись правила личной безопасности, ведь эпидемия коронавируса все еще никуда не делась, как в Запорожье, так и в Украине. Поэтому желающим купить билеты на какой-то аттракцион стоит соблюдать правила безопасности.

Для посетителей обязателен температурный скрининг. Те, у кого температура окажется выше 37 градусов не будут допущены к аттракциону. Возле касс будут установлены дезинфекторы. Также желающие обязаны находиться в защитных масках. Сами аттракционы должны обрабатываться после каждого сеанса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях