Надувай лодку: в Запорожье снова затопило дороги (видео)

Надувай лодку: в Запорожье снова затопило дороги (видео) - фото

Надувай лодку: в Запорожье снова затопило дороги (видео) - фото

События
01 июня 2020 16:56

В Венецию горожанам добраться пока не удастся, потому погода решила устроить ее прямо в Запорожье. Из-за сильных ливней дороги так затопило, что теперь они больше напоминают реки.

Так, на Кичкасе, например, часть улицы Диагональной превратилась в большую лужу. Автомобили там буквально тонут по бампер. В итоге образовалась огромная пробка из-за того, что машины стараются проезжать потом медленно и аккуратно.

видео: @0ut_of_the_way

Также уже есть несколько поваленных деревьев, при чем некоторые из них лежат на проезжей части. Проезд может быть затруднен.

Нужно быть очень внимательными на дороге сейчас / фото: its_zpНужно быть очень внимательными на дороге сейчас / фото: its_zp

Поспособствовали погодные условия и ДТП. Аварии уже произошли на Портовой и в районе остановки "улица Гагарина" в сторону площади Пушкина.

Авария на Портовой / фото: @its_zpАвария на Портовой / фото: @its_zp

Дождь в Запорожье / видео: Vgorode

Напомним, что сегодня весь день в Запорожье будет пасмурная погода и сильный ветер. Из-за этого автомобили лучше не парковать под деревьями или шаткими конструкциями. Они могут упасть. Как видим, на Шевченковском ветка уже упала на дорогу. Благо, никто в этот момент мимо не проезжал и обошлось без жертв.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях