Один погиб, второй в тяжелом состоянии: подробности ДТП на Кичкасе

ДТП на Кичкасе. Фото: Патрульная полиция

ДТП на Кичкасе. Фото: Патрульная полиция

События
26 мая 2020 13:43

23 мая в Заводском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, где столкнулись три автомобиля. Стало известно о состоянии пострадавших.

Авария произошла на улице Демократической, где столкнулись Mazda 3 и Volkswagen Bora. Тогда в больницу госпитализировали пятерых пострадавших: двух водителей, пассажира "Мазды" и двух пассажиров "Фольксвагена". Но к сожалению, один из пассажиров скончался в больнице.

Об этом сообщила запорожанка Ольга Лебедева.

29-летний пассажир Volkswagen Bora скончался в больнице, а еще один пассажир, 32-летний Иван Махмудов, находится в реанимации 5 горбольницы в тяжелом состоянии. У него переломы ребер, черепно-мозговая травма, разрыв селезенки. Иван всю жизнь трудился на заводе, содержал семью: он – крановый машинист, она – продавец. Ваню дома ждет маленький сын.

Напомним, что ДТП произошло на въезде на Павло-Кичкас по улице Демократической (около Черной горы). Mazda врезался в Volkswagen, который совершал разворот. От удара "Мазду" отбросило на обочину, где был припарковал автомобиль Geely.

Вчера Иван перенес сложную 6-часовую операцию, где ему собрали по частям ребра, зашили легкие и другие пострадавшие органы. Сейчас пострадавшему необходимы лекарства, кровь и финансовая помощь семье. Телефон для связи: (067) 940-99-34 – Ирина, подруга семьи.

32-летний Иван, который в тяжелом состоянии находится в больнице. Фото: fb Ольга Лебедева32-летний Иван, который в тяжелом состоянии находится в больнице. Фото: fb Ольга Лебедева

  • Один погиб, второй в тяжелом состоянии: подробности ДТП на Кичкасе фото
  • Один погиб, второй в тяжелом состоянии: подробности ДТП на Кичкасе фото 1
  • Один погиб, второй в тяжелом состоянии: подробности ДТП на Кичкасе фото 2

Один погиб, второй в тяжелом состоянии: подробности ДТП на Кичкасе фото

Фото: Патрульная полиция

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях