Пробки, ДТП и ремонт дороги: где в Запорожье затруднено движение

Где в Запорожье пробки 14 мая. Фото: pixabay

Где в Запорожье пробки 14 мая. Фото: pixabay

События
14 мая 2020 10:52

В некоторых районах Запорожья автомобилисты с самого утра попали в пробки. Так, одна из них образовалась в районе острова Хортица.

Так, тянучка произошла из-за ДТП около моста в сторону Набережной. Там легковушка притерлась с грузовиком. По предварительным данным, пострадавших нет, но на участке затруднено движение.

ДТП на Хортице. Фото: fb Юрий ЗолатаревДТП на Хортице. Фото: fb Юрий Золатарев

Еще одна большая авария произошла на въезде на плотину ДнепроГЭС, где в правой полосе (с которой поворачивают на проспект) столкнулись два автомобиля. ДТП может мешать проезду, потому водителям стоит объезжать по возможности.

ДТП около плотиныДТП около плотины

Также водителям придется объезжать перекресток улицы Запорожской и Набережной, напротив гипермаркетов "Ашан" и "Эпицентр". Там коммунальщики снова начали снимать асфальт, который положили буквально пол года назад. Потому автомобилистам стоит заранее спланировать свой маршрут.

Недалеко от "Ашана" снимают асфальт. Фото: fb Богдан ВасиленкоНедалеко от "Ашана" снимают асфальт. Фото: fb Богдан Василенко

Vgorode рекомендует автомобилистам тщательнее планировать свой маршрут, чтобы не попасть в пробку и быть максимально аккуратными на дорогах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях