Порадуй ребенка: бердянский зоопарк "Сафари" возобновляет работу

Порадуй ребенка: бердянский зоопарк "Сафари" возобновляет работу фото

Порадуй ребенка: бердянский зоопарк "Сафари" возобновляет работу фото

События
09 мая 2020 18:09

В Запорожье и области продолжается карантин и не стихает коронавирус. Однако знаменитый бердянский зоопарк "Сафари", который был закрыт из-за ограничений, снова начинает работу.

Зоопарк “Сафари” был временно закрыт для посетителей на карантин, однако возобновляет свою работу после непродолжительной паузы, сообщается на официальной странице зоопарка “Сафари” в Фейсбук. 

В зоопарке все осталось по-прежнему, график работы зоопарка и стоимость билета не изменилась. Посетителей ждут с 11-го мая, понедельника, когда будет первая волна ослабления карантина. Желающих поглазеть на зверюшек ждут с понедельника по воскресенье с 9 утра до 19 вечера. 

Тем не менее, в зоопарке будут предприняты дополнительные меры предосторожности, чтобы не допустить распространение коронавируса.  Посетители обязаны будут соблюдать дистанцию в 2-х метра и обязательно носить защитные маски. 

Напомним, что ученые подтвердили возможность передачи коронавируса от человека к животному. В мире уже есть несколько заболевших коронавирусом зверей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях