Не спеши домой: на плотине и мосту Преображенского большие пробки

Не спеши домой: на плотине ДнепроГЭС и мосту Преображенского большие пробки фото Автоканал Запорожья

Не спеши домой: на плотине ДнепроГЭС и мосту Преображенского большие пробки фото Автоканал Запорожья

События
07 мая 2020 16:58

На плотине ДнепроГЭС в сторону правого берега образовалась пробка: машины стоят от середины переправы и до порта. При въезде на мост Преображенского тоже движение затруднено.

Оказалось, что пробка на плотине из-за ДТП, которое произошло еще около 15:30. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, при смене направления движения водитель автомобиля ГАЗ не убедился в безопасности маневра и столкнулся с машиной ВАЗ 2106.

Не спеши домой: на плотине и мосту Преображенского большие пробки фото 1Не спеши домой: на плотине и мосту Преображенского большие пробки фото 1
вот эти два авто столкнулись на плотине / фото: патрульная полиция Запорожьявот эти два авто столкнулись на плотине / фото: патрульная полиция Запорожья

К счастью, никто не пострадал. Патрульные уже составили протокол на водителя из автомобиля ГАЗ со совершение ДТП. Сейчас пробка постепенно рассасывается. Уже осталась небольшая тянучка только в середине плотины.

На мосту Преображенского тоже днем произошло ДТП с участием фуры. Там проезд в сторону левого берега полностью был заблокирован. Машины объезжали по встречке.

ДТП на мосту Преображенского днем 7 мая / фото Автоканал Запоріжжя. СВ 13 FMДТП на мосту Преображенского днем 7 мая / фото Автоканал Запоріжжя. СВ 13 FM

Сейчас же движение затруднено в сторону Бабурки еще с улицы Тюленина. Однако это не серьезная пробка, так что часами автомобилисты стоять в ней не будут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях