Сидят дома: запорожский оркестр снял "домашний клип" (видео)

Сидят дома: запорожский оркестр снял "домашний клип" (видео) фото

Сидят дома: запорожский оркестр снял "домашний клип" (видео) фото

События
22 апреля 2020 16:46

Артисты запорожского джазового оркестра City Big Band продолжают творить и приятно радовать своих фанатов. И даже во время карантина и самоизоляции пытаются заряжать своих поклонников позитивом. 

На днях коллектив записал видео на хит Oh, Lady be good, однако для записи музыкальной работы коллектив не собирался вместе: участники оркестра записали все в домашних условиях, а не в студии. Участники работали друг с другом удаленно, каждый со своего дома, записывая свои музыкальные партии, чтобы потом все смонтировать и свести воедино. 

Zaporizhzhia City Big Band это творческий музыкальный коллектив. Оркестр постоянно принимает активное участие в музыкально-просветительской деятельности нашего города, а концерты проходят не только в концертных залах, но и на открытых площадках Запорожья и области.

Напомним, что в запорожских аптеках в свободном доступе начали продавать экспресс-тесты на выявление коронавирусной инфекции. Теперь каждый желающий может купить заветную коробочку и узнать, болен ли он на COVID-19 или возможно, уже переболел и не заметил.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях