Мать бросила посреди дороги коляску с ребенком: что это за развод (видео)

freepik

freepik

События
31 марта 2020 08:45

Запорожцев потрясло видео, где на проезжай части мать оставила коляску с маленьким ребенком. Пока одни возмущались на женщину и на водителя, который не вышел поругаться, другие рассекретили ситуацию – это все схема мошенников.

Инцидент произошел на Тургенева, что с старой части города. Водитель ехал по дороге, но внезапно посреди пути оказалась детская коляска, из которой были видны ножки. Автомобилист затормозил, но выходить из машины не стал. Видимо, заподозрил что-то неладное. Спустя время прибежала женщина, махнула кому-то сбоку и увезла коляску с проезжей части. 

Многие начали думать, что это безответственная мать. Что она пьяная или под наркотиками. Однако в итоге горожане сошлись на мнении, что это мошенники. Развод рассчитан на то, что водитель выйдет из машины, чтобы посмотреть, кто в коляске, убрать ее, найти мать ребенка. В это время в машину забежит угонщик и уедет на чужом авто. 

Vgorode просит запорожцев быть осторожными и не попадаться на такие уловки. Закрывайте машины даже, если отходите ненадолго.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Запорожье (@its_zp)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях