Сидим дома: в Запорожской области подтвердили 2 случая коронавируса

Сидим дома: в Запорожской области подтвердили 2 случая коронавируса фото

Сидим дома: в Запорожской области подтвердили 2 случая коронавируса фото

События
25 марта 2020 09:51

По состоянию на утро 25 марта в Запорожской области зафиксировали первые два случая заражения короновирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в утренней сводке.

Всего за минувшие сутки в Украине лабораторно подтверждено 29 новых случаев заболевания короновирусом COVID-19. Из них 2 новых случая зарегистрированы в Запорожской области.

По данным ведомства, еще 13 новых случаев в Черновицкой области, в Киевской - 7, в Тернопольской - 2, в Киеве - 2, в Волынской - 1, в Луганской - 1 и в Одесской области - 1.

Так, по состоянию на 07:00 25 марта в Украине зарегистрировано 113 случаев заболевания китайским вирусом. Также о новых заражениях сообщили и на официальном сайте МОЗ Украина, где подтвердили, что в Запорожской области таки подтверждены два новых случая.

Ситуация с коронавирусом в Украине. Фото: VgorodeСитуация с коронавирусом в Украине. Фото: Vgorode

Напомним, что в Запорожье работает горячая линия по вопросам коронавируса, где можно получить достоверную информацию и задать интересующие вопросы. А за распространение ложной информации полиция Запорожской области может привлекать к ответственности.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях