У жэковцев новый руководитель

В мэрии представили нового начальника ЖКХ. Фото vgorode.ua

В мэрии представили нового начальника ЖКХ. Фото vgorode.ua

События
07 февраля 2012 17:42

Запорожцам представили нового главу департамента ЖКХ – Павла Соловьева.  Распоряжение о назначении мэр подписал буквально вчера. По мнению Александра Сина, Соловьев идеальная кандидатура на это место, у него есть значительный опыт работы в энергетике и инженерное образование. 

Еще один плюс нового главы ЖКХ – его аполитичность. Александр Син подчеркнул, что новый директор департамента жилищного хозяйства всегда был вне политики и занимался исключительно практической работой. 

- У него значительный жизненный опыт и достаточно молодой возраст, есть желание что-то менять, реформировать, вносить предложения. Его главная задача – внести новый импульс в работу жилищников, - подчеркнул мэр города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях