Коммунисты советуют не гневить ветеранов и прекратить антисталинскую пропаганду

Коммунисты добились уничтожения билборда. Фото Павла Веселкова.

Коммунисты добились уничтожения билборда. Фото Павла Веселкова.

События
24 января 2012 09:59

Запорожские коммунисты ликуют: вчера коммунальщики сняли билборд, посвященный Сталину. Провисеть ему удалось 11 дней, после чего оказалось, что у арендодателя рекламной площади отсутствовала необходимая документация. А посему билборд был отправлен на покой.

- Мы были уверены, что эта пакость, в отношении И.В. Сталина долго не провисит, так оно и произошло. Мы не стали делать громких заявлений, проводить акции протеста и делать пиар газете, которая не является средством массовой информации, а работает в качестве предвыборного штаба для главного редактора и служит оплотом националистов и экстремистов. Как говорил Владимир Ильич Ленин, "Мы пойдем другим путем!", поэтому нами были задействованы правовые механизмы борьбы с появлением таких провокаций. С учетом того, что данный плакат оскорбил, прежде всего, ветеранов и людей старшего поколения, которые беспрерывно звонили в наш офис и завалили жалобами городской совет, реакция городской власти была принципиальной и не заставила себя долго ждать, - заявил Александр Зубчевский - второй секретарь Запорожского ОК КПУ.

Также он порекомендовал главному редактору одной из запорожских газет, который и разместил антисталинский билборд, "угомониться, в противном случае он нарвется на гнев жителей города и в первую очередь ветеранов, а с ними шутить не стоит".

Кроме того, Александр Зубчевский пообещал, что вскоре будет проанализирована финансовая и правовая деятельность газеты.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях