В центре города запорожцы будут обцеловывать незнакомцев

Парни и девушки будут целоваться на Фестивальной. Фото sxc.hu

Парни и девушки будут целоваться на Фестивальной. Фото sxc.hu

События
10 января 2012 12:34

В ближайшие выходные на площади Фестивальной пройдет "Флешмоб поцелуев", во время которого участники будут демонстрировать свою любвеобильность прямо в центре города на глазах у прохожих. Активисты будут целоваться со всеми желающими  незнакомцами.

Суть игры заключается в следующем: выбирается один человек, который становится в центре круга и закрывает глаза. Затем указывает пальцем на любого стоящего в кругу. После открывает глаза и становится спина к спине со своим избранником. На счет "три" ребята должны повернуть голову в любую сторону. Если два человека посмотрели в одну сторону, они целуются "по-взрослому", ну а если в разные стороны - в щечку. Даже если выбор парня с закрытыми глазами падет на особу мужского пола, им тоже придется поцеловаться.

На данный момент в соцсети на встречу подписалось 139 человек. Но тут же начались активные обсуждения на тему: "а не подхватим ли мы на флешмобе заразу". Девушки и парни дискутируют о том, как бы поцелуи с незнакомцами не закончились плачевно. Сколько же смельчаков рискнут поучаствовать в мероприятии, вскоре узнаем.

КОНКРЕТНО:

Флешмоб состоится в субботу, 14 января, на площади Фестивальной.

Начало в 12:00.

Срочная доставка горячих новостей в "В контакте""Facebook" и "Twitter"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях