"Металлург" будет тренироваться на самом роскошном курорте Средиземноморья

Запорожские спортсмены могут себе позволить такую роскошь. Фото geodeluxe.com

Запорожские спортсмены могут себе позволить такую роскошь. Фото geodeluxe.com

События
23 декабря 2011 10:17

Футболистов запорожского "Металлурга" решили побаловать в новом году. 12 января спортсмены отправятся на сборы в Анталью. Для них подготовят пятизвездочный отель "Mardan Palace Antalya". По мнению туроператоров, это самый роскошный отель Средиземноморья. Он расположен на живописном побережье Средиземного моря в районе Лара. 

Здание отеля состоит из трех частей – Анатолийское крыло, Европейское крыло и Крыло Долмабахче. Недалеко от отеля находится спортивный комплекс, предназначенный для профессиональных спортивных соревнований. На территории комплекса находятся: футбольное поле, соответствующее стандартам UEFA с трибуной на 8000 посадочных мест, футбольное поле с трибуной на 1500 посадочных мест, 7 тренировочных футбольных полей, витамин-бары, сауна, процедурные и массажные кабинеты, спортивный центр, помещение для пресс-конференций. 

В рамках сбора "Металлург" планирует провести три контрольных поединка: 17 января соперником запорожцев станет "Спартак" (Нальчик, Россия), 21 января – "Краснодар", 24 января – казахстанский "Шахтер", сообщает пресс-служба ФК "Металлург". 

    
   
  Спортсмены будут тут не только отдыхать, но еще и тренироваться. 
    

    
   
  Именно в этом отели будут жить наши футболисты. 
    

    
  
 
  Футбольное поле соответствует стандартам UEFA. 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях