Пыльца, маточное молочко, ионизация, магнитотерапия – кому помогают?

Пыльца и "королевское молочко" - очень ценные продукты питания. Фото sxc.hu

Пыльца и "королевское молочко" - очень ценные продукты питания. Фото sxc.hu

События
20 декабря 2011 16:20
Автор: Татьяна Нечет

На вопросы об оздоровлении продуктами пчеловодства ответил директор, независимый дистрибьютор компании "Тенториум" Сергей Горлов.

- Каковы основы правильного и здорового питания? Могут ли помочь в оздоровлении продукты пчеловодства?

- Сбалансированное питание восхваляют достаточно часто. Но что это такое на самом деле? Несколько разъяснений помогут, вам сориентироваться. Самый лучший способ это тот, что нам дает сама природа. А природа дает продукты пчеловодства (биосинтеза) которые питают организм на клеточном уровне. Здоровая клетка - здоровый организм, а естественно здоровый организм - здоровый человек. Клетка распознает цветочную пыльцу как самый лучший продукт питания, подтягивает ее к себе, делает в ней отверстие и высасывает все питательные вещества. В пыльце есть 550 элементов, которые нужны организму. Суточная норма потребления человеком этих продуктов – 600 элементов. В свою очередь в получившееся отверстие клетка выливает отработанные продукты жизнедеятельности (шлаки и токсины). Наполненная отходами пыльца, покидает организм не растворяясь. Таким образом, происходит питание и чистка организма на клеточном уровне. Надежнее и натуральнее продуктов  придумать просто невозможно. Рацион должен питать организм на клеточном уровне. Пыльца делает диагностику организма и выявляет самые проблемные места и производит их восстановление, в результате чего и наступает выздоровление.

- Скажите, могут ли  продукты пчеловодства вызывать аллергию?

- Эти продукты не являются токсичными и  не накапливаются в организме. Даже если вы передозировали,  никаких побочных эффектов не возникнет. Пыльца, которую собирают пчелы не является аллергеном. Когда пчела собирает пыльцу и складирует ее в соты, она обрабатывает ее своими ферментами.  После обработки  эта пыльца становится антиаллергеном и в некоторых случаях даже снижает аллергические реакции организма.

- То есть выходит, что пыльцу можно употреблять абсолютно всем и даже детям?

- Именно так, без каких-либо ограничений. В основном все дело упирается в доходы. Стоит это ровно столько, сколько стоит хорошее самочувствие. И мой девиз: здоровье либо оплакивается, либо оплачивается. Приобрести этот продукт можно в офисе компании "Тенториум" по адресуг. Запорожье, ул. Анголенко 18, офис 29 (2-й эт).

- Так как мы живем в веке генномодифицированных (ГМО) продуктов можно ли повлиять на последствия употребления генетически измененных продуктов с помощью вашей продукции?

- Есть такой уникальный продукт, как "королевское желе", то есть маточное молочко. "Королевское желе" носит такое название потому, что позволить его себе могли только высшие слои общества. Живое маточное молочко содержит элементы, восстанавливающие цепочку ДНК (части гена), причем в большом количестве.  На сегодняшний день другой панацеи не нашли. ДНК является программой развития всего организма. Эту программу можно изменить. Генетики научились ее взламывать, благодаря чему стало возможным скрещивать между собой любые виды, даже растения с животными. Это очень пагубно. Биологи говорят, что грядущий конец света – это ГМО.  Через 2 поколения, потребляя такие продукты, прекращается родовая линия. Происходит изменение в программе-носителе. В каждой клетке есть ДНК и РНК. ДНК-это программа носитель, а РНК - программа считыватель; ДНК несет информацию, а РНК ее считывает. Если будут заложены изменения в носителе, то начинается неправильное развитие всего организма. Чтобы восстановить геном, род, нацию важно воссоздать ДНК, что может только маточное молочко. В нем содержится 4 фермента: 1 сканирует всю молекулу, выявляет поврежденные участки, 2 их удаляет, 3 синтезирует и 4 впаивает в общую программу. Таким образом, происходит полное восстановление программы ДНК. Маточное молочко является панацеей не только от воздействия ГМО, но и от воздействия радионуклидов, радиоизлучения. Аналогов в мире просто не существует. Причем клетка, которая получила таких "докторов" становится невосприимчивой к воздействию генномодифицированных продуктов. Можно кушать ГМО абсолютно безбоязненно, если при этом употреблять живое маточное молочко. Но живое молочко должно обязательно быть правильно законсервированным. А самый лучший консервант-это мед, поэтому маточное молочко консервируется в меду и остается живым в течение определенного времени.

- Возможно ли восстановление репродуктивной функции с помощью маточного молочка?

- Да, у нас есть программа "Дети тенториума" - это детки, которые родились после прохождения их родителями курса питания по восстановлению рода. Пчелиная матка питается только маточным молочком. Как вы знаете все личинки в улье бесполые. И только определенное количество маточного молочка определяет пол: то ли это будет бесполая пчела, то ли трутень с мужскими половыми признаками. Таким образом, маточное молочко является самым идеальным восстановителем всех детородных функций как женщин, так и мужчин.

- То есть к вам может прийти бездетная пара и пройти курс восстановления вместе?

- Абсолютно верно. К тому же у нас есть программа сопровождения беременных мам в течение всего срока вынашивания ребеночка. Есть "Защита плаценты", есть "Программа защиты плода". Множество детей сейчас рождается со всеми симптомами атеросклероза, а это признак неправильного питания. Наша продукция помогает правильно питаться даже внутриутробно.

- Способна ли ваша продукция восстанавливать нервные клетки?

- У нас имеются две программы по восстановлению нервных клеток (но есть нервные клетки, которые вообще не восстанавливаются). Но основные нервные клетки восстановить можно. Пчелиный яд при правильной добыче, переработке и изготовлении по своему составу идентичен составу основе нервных клеток. Он может замещать поврежденные участки нервных клеток, полностью их восстанавливая. Так же есть программа "Мед с лецитином". Наш мозг состоит на треть из лецитина, а печень наполовину.  К тому же лецитин является "скорой помощью" при повреждениях клетки, восстанавливая ее.

О биокерамике, теплолечении, лечении камнями, ионизацией, магнитотерапией рассказалхирург первой  категории, доктор-консультант компании "HappyDream" Александр Малко.

- Это продукция южнокорейской компании "Happymedical", которая диктует тенденции в медицине по всей Корее. Они изготавливают различные товары для улучшения состояния здоровья. Основой этих аппаратов является биокерамика. Для изготовления отбирается глина только определенного сорта. Ее измельчают, добавляют секретный компонент и выпекают двое суток получившиеся "таблетки" при температуре 1380 градусов. Из нее делают ковры, массажеры, наколенники, жилеты, пояса. Сейчас в любой нашей продукции ионизация включается отдельным режимом. В основе работы компании теплолечение, лечение камнями, ионизацией, магнитотерапией, то есть все природные методы.

- Можно ли это назвать лечением, или все же это называется немного по-другому?

- Я занимаюсь классической медициной 15 лет. Врачи под медициной понимают борьбу с болезнью. В "Happydream" с болезнью как таковой мы не боремся. Мы создаем условия для хорошего функционирования организма и  здорового ритма жизни. Я живу, у меня есть такой аппарат, я им пользуюсь утром или вечером при этом, не нарушая ритма своей жизни, и делаю добро организму. Далее он уже сам восстанавливается. Лечением это назвать нельзя, скорее это оздоровление.

- В традиционной медицине врач это скорее ментор, который решает, в каком порядке, как и где, лечиться. А как в вашей компании понимают взаимодействие врача и пациента?

- Медицина, как таковая появилась спонтанно. Она в основном применяет мощные, агрессивные средства, яды, которые при определенной дозировке становятся лекарством.  И врач выбирает какую дозу, когда и как яды следует принимать. При том, что этот яд не безвреден. Именно поэтому существует такое количество противопоказаний и ограничений. И если яд не помогает, врачи избавляются от болезни хирургическим способом. В случае южнокорейской методики яда нет, операции нет.  У врача остается место исключительно советника, по большому счету, как и должно было быть. Врач не должен быть богом или последней инстанцией, именно поэтому у врача появляется причина негативно относиться к подобного рода аппаратам. Человек пришел, опробовал аппарат, ему понравилось, самочувствие улучшилось, а места врачу не остается, потому врач чаще всего в оппозиции. Иметь яды и хирургию, как будущее медицины для своих детей я бы не хотел, а вот такие аппараты – хотел бы.

- При каких болезнях ваши аппараты действительно помогают  людям, и наступает заметное улучшение здоровья?

- Я столкнулся с тем, что излечил свою болезнь позвоночника, с которой не могла справиться классическая медицина. Через пол года стало ясно: диагноз врачей - это еще не окончательный приговор. Я до сих пор забыл об этой болезни. Затем я понаблюдал в тестовом зале: самые обычные люди различного возраста приходят и рассказывают, от каких болезней они избавились. Я был шокирован. Наша традиционная медицина такой возможности не имеет. Медицина не может похвастаться тем, что гипертоники излечились. В нашей же медицине - повальное излечение от гипертонии. Люди с сахарным диабетом 2-го типа излечиваются, бесследно исчезают грыжи позвоночника, артроз, заболевания желудочно-кишечного тракта, сердца. На территории Донбасса люди излечиваются от любых бронхо-легочных заболеваний. Способности человеческого организма безграничны. И наши приборы помогают вытянуть заложенные от природы способности организма к самолечению наружу. Показан результат после приобретения и использования аппаратов из биокерамики. Например, излечение от фибромиомы матки – на сегодняшний день это нонсенс.

- Есть ли противопоказания по применению ваших аппаратов?

- Противопоказания возникли как таковые только потому, что лекарство само по себе является малой дозой яда. Наши приборы таковых не имеют, ими могут оздоравливаться даже грудные младенцы. Единственное что возможно - это временное прекращение в период обострения какого-либо заболевания.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях