Выходные с детьми в Запорожье: последние представления Московского цирка, веселые спектакли, 5D мульты и курсы актеров

Спектакли играют детские, веселые. Фото vgorode.ua

Спектакли играют детские, веселые. Фото vgorode.ua

События
09 декабря 2011 18:59

ВОСКРЕСЕНЬЕ

В воскресенье маленьких запорожцев ждет встреча с героями экологической сказки "Однажды в лесу"  в театре Молодежи. Начало спектакля в 11.00. После него – чаепитие с героями сказки.

А в кукольном театре покажут представление "Как лисичка птичкой была". Это сказка о том, как мудрый и смелый пес защищает свой двор от хитрой Лисы. Начало в 11.00.

В театре Магара для детей сыграют спектакль "Ивасик-телесик".  Однажды злая и хитрая ведьма обманула доверчивого Ивасика и поймала его. Мальчик очень хотел бежать из ведьминой норы, но не знал, как спастись от злых чар ... И тут ему на помощь пришли новые хорошие друзья, вместе с которыми Ивасик-Телесик победил злую Ведьму и вернулся к маме и папе. Начало в 12.00

В воскресенье начинают свою работу курсы актерского мастерства для деток 2-10 лет. В программе постановка детских сказок, пантомима, парный конферанс, музыкальные номера и многое другое. Вас ждут в 12.00, в арт-клубе "Счастье".

В 13.00 деток 5-12 лет приглашают на мастер-класс по изготавлению  оригинальной новогодней открытки.  Стоимость - 35 гривен, все материалы выдадут. Место – центр "Лаванья" – отличный выбор для жителей Хортицкого района. 

ВЕСЬ УИКЭНД

Целый ряд мультфильмов можно в выходные посмотреть в кинотеатрах Довженко и Байда.

В Довженко идет мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" в  3D. Начало в 12.30.  Это история  расскажет о приключениях Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца и Шамаханской царице.

В 14.00 в этом же кинотеатре мультфильм "Смурфики" о приключениях маленьких человечков в Нью-Йорке.

Мультфильм "Делай ноги-2" показывают в кинотеатрах Довженко и Байда.

Начало сеансов в Довженко в 15.10 и 16.50.

Байда 3D Кино в 10:00, 11:40 и 15:20.

В детском развлекательном центре "Малята-хата" с 10.00 до 21.00 работает единственный в городе 5D кинотеатр. Детей можно приводить с 6 лет. Стоимость билета 30 гривен.

Также в этот уик-энд в  детском развлекательном центре "Шекиленд" с 18.30 до 21.00 – игровая шоу программа. Как всегда, работают аттракционы: детский боулинг, аэро-хоккей, автодром, симуляторы, зал игровых автоматов, мягкий лабиринт и карусели.

Цены на все аттракционы от 3 до 15 гривен.

Также на детской железной дороге с 9.00 до 14.00 открыт живой уголок, зимний сад, террариум и аквариум. Вход взрослым – по 5 гривен. Дети до трех лет - бесплатно.  Можно покататься на паровозе, а потом пойти по экскурсиям.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях