Неделя в Запорожье: ужасная авария возле автовокзала и скандал в детской облбольнице

В Запорожье произошла ужасная авария. Фото vgorode.ua

В Запорожье произошла ужасная авария. Фото vgorode.ua

События
02 декабря 2011 15:10

Понедельник, 28 ноября

Милиционеров, позволивших сбежать маньяку-педофилу, будут судить

В Запорожье будут судить милиционеров, которые позволили насильнику-педофилу сбежать с днепрорудненской больницы. Прокуратура Запорожской области направила уголовное дело, возбужденное в отношении сотрудников правоохранительных органов в суд.

Замгубернатора считает, что в плохих рейтингах области виновата статистика

По итогам уходящего года Запорожская область заняла не совсем почетное 14 место в рейтинге областей Украины. Виктор Емельяненко - стажер на должность первого заместителя председателя ОГА, считает, что проблема вовсе не в состоянии области, а в сотрудничестве людей, которые отвечают за рейтинги и тех, кто отвечает за статистику.

Вторник, 29 ноября

Мощный взрыв на "Запорожстали": двое пострадавших в больнице

Серьезная авария произошла на комбинате в воскресенье вечером. Жители близлежащих домов услышали сильный взрыв. Сотрудник вместе с мастером доменной печи N3 собирались заменить фурму. Однако не успели они подойти к печи – как внезапно произошел выброс горящего газа.

Киев поменял внешний вид запорожских мостов

"Укравтодор" серьезно подкорректировал внешний вид запорожских мостов. В первоначальном плане объекты 24-27 представляют собой одну сплошную линию. Теперь же они будут выглядеть несколько иначе. Специалисты госпредприятия посчитали, что в строительство магистрали необходимо внести изменения.

Среда, 30 ноября

Скандал: в Запорожье главврач детской облбольницы отказывался бесплатно лечить детей

Сотрудники областной детской больницы отказывали родителям маленьких пациентов в бесплатном лечении детей. Медики попросту заставляли их заключать договоры страхования с ЧАО "Страховая компания "Статус", которое развернуло в больнице свою деятельность.

Четверг, 1 декабря

Появился новый удобный маршрут с Зеленого Яра прямо в центр города

Транспортная революция наконец-то случилась на Зеленом Яру. Теперь в центр города, на Лахти, Малый рынок можно добраться без пересадок на Иванова. Новый маршрут №6 проходит от 2 поликлиники в Шевченковском районе через улицу Куйбышева, по улице Солидарности через "Хлебозавод", далее по Украинской до остановки "Лахти" и на Малый рынок

Обвиняемые за Сталина "тризубовцы" сказали свое последнее слово

Неделя в Запорожье: ужасная авария возле автовокзала и скандал в детской облбольнице фото

Состоялось последнее заседание суда по делу "тризубовцев".

В Жовтневом районном суде прошло последнее заседание суда по делу  повреждения памятника Сталину членами партии "Тризуб". Обвиняемые заявляли, что не раскаялись в своем поступке: они защищали честь и достоинство своего народа.

В городе открылся музей ретро-автомобилей

В Запорожье появился единственный в Украине музей ретро-техники. Музей ретро-техники основан запорожским автомотоклубом "Фаэтон", экспонаты собирались в течение нескольких лет. Аналогов этой коллекции нет больше нигде в Украине.

Пятница, 2 декабря

Страшная авария на автовокзале в Запорожье: четверо погибших

Сегодня в три часа утра по улице Комсомольской в районе автовокзала произошло страшное ДТП.  "Ланос" налетел на гранитный камень и загорелся от удара.  Водитель и два пассажира погибли на месте. Еще один пассажир скончался в карете "скорой помощи".

Детей в монастыре учат стрелять из пневматики

Неделя в Запорожье: ужасная авария возле автовокзала и скандал в детской облбольнице фото 1

Детей учили стрелять.

Запорожских школьников обучили мастерству стрельбы в монастыре. На днях в мужском монастыре преподобного Саввы Освященного провели соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

В Запорожье сейчас идет суд над сыном днепропетровского прокурора, сбившим насмерть трех женщин

Сегодня в стенах здания Хортицкого суда проходит слушание дела в отношении Дмитрия Рудя – сына прокурора одного из районов Днепропетровска, который сбил насмерть трех женщин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях