Неделя в Запорожье: изнасилования запорожанок и погоня за маньяком-педофилом

Неделя в Запорожье выдалась неспокойной. Фото sxc.hu

Неделя в Запорожье выдалась неспокойной. Фото sxc.hu

События
21 октября 2011 18:01

Понедельник, 17 октября

Под Запорожьем ходит маньяк-педофил

Из Днепрорудненской городской больницы Васильевского района Запорожской области убежал из-под стражи арестованный маньяк-педофил, который этим летом изнасиловал 13-летнюю девочку и убил ее 14-летнюю подругу.

Мужчина поломал ноги, заскакивая в вагон

В Запорожской области на Мокрянском каменном карьере N 3 случился несчастный случай. 26-летний помощник машиниста пытался прыгнуть на сцепление первого вагона во время движения и попал ногами под колеса.Сейчас мужчина находится в больнице, он получил тяжелые травмы ног и неизвестно, сможет ли ходить.

Вторник, 18 октября

Девушку изнасиловали в центре Запорожья возле областной библиотеки

В Жовтневом районе неизвестный изнасиловал 15-летнюю девушку. Пострадавшая рассказала, что около девяти утра она ехала из своего общежития в областную библиотеку. Когда от остановки общественного транспорта шла пешком, к ней пристал незнакомый мужчина. Он схватил девочку и приказал ей не кричать. После этого завел жертву в подъезд одного из домов на проспекте Ленина. Забравшись на крышу здания, злоумышленник изнасиловал ее.

"МакДональдз" хочет сбить с футбольных фанатов деньги

Запорожское кафе "МакДональдз", которое в воскресенье оказалось в эпицентре стычки между футбольными фанатами Севастополя и Запорожья, собирается требовать компенсации материального ущерба.  Об этом рассказал корреспонденту "В городе" менеджер запорожского "МакДональдза".

Запорожцы могут спать спокойно: маньяк-педофил задержан

Запорожцы могут чувствовать себя спокойно – маньяка-педофила, сбежавшего на днях из Днепрорудненской больницы, удалось схватить. В поимке преступника, кроме запорожских, были задействованы милиционеры из Днепропетровска и Донецка.

Среда, 19 октября

Из бюджета деньги воруют миллионами

Наказание ждет начальников "Будэнергомонтаж", которые злоупотребили служебным положением и пополнили свои карманы на сумму более 1,2 миллионов гривен. В ходе следствия оказалось, что начальники, зная о том, что строительство на объекте, где планируются захоронения твердых бытовых отходов, еще не закончено, тем не менее, составили документы, в которых значительно преувеличили объемы этих работ.

Уехать в Киев из Запорожья в эти выходные уже не получится

Уже во вторник все билеты на поезда и автобусы была раскуплены.

– Да куда вы едете все, по 100 билетов берут на Киев! – возмутилась кассир вокзала "Запорожье-1".

Четверг, 20 октября

Стало известно, от чего чаще всего умирают запорожцы

Неделя в Запорожье: изнасилования запорожанок и погоня за маньяком-педофилом фото

Горожане страдают от болезней системы кровообращения. Фото: http://sxc.hu

Запорожцев продолжают убивать болезни системы кровообращения. По данным Главного управления статистики в Запорожской области, от этих недугов умерло 11811 запорожцев по состоянию на август этого года.

Под Запорожьем нашли убитым трехлетнего кроху и поймали грабителя

В Мелитополе от руки 23-летнего парня погиб трехлетний ребенок. Как оказалось, малыш не нравился маминому сожителю, и он решил с ним жестоко расправиться. "Папаша" забил кроху до смерти.

Пятница, 21 октября

Депутатам не удалось преодолеть вето мэра

Вето Александра Сина - мэра Запорожья - касаемо отклонения протестов прокурора по земельным вопросам депутатам преодолеть не удалось, хотя для этого специально была собрана внеочередная сессия в горсовете. Для преодоления вето было необходимо собрать две трети голосов всего депутатского корпуса, однако отстаивать свою позицию решили далеко не все депутаты.

Криминальные будни Запорожья: групповое изнасилование средь бела дня

28-летнюю запорожанку изнасиловали вчера средь бела дня в Хортицком районе. Как рассказала девушка, все произошло около 10 утра. По подозрению в совершении изнасилования были задержаны двое парней 25-ти и 22 лет.

Милиционеры организовали побег убийцы-насильника?

Прокуратура Васильевского района Запорожской области возбудила уголовное дело против двух милиционеров, которые подозреваются в содействии побегу убийце-педофилу

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях