Итоги сентября: жуткие происшествия с детьми, а также неудачи запорожцев в талант-шоу

В сентябре в Запорожье произошло множество страшных происшествий. Фото vgorode.ua

В сентябре в Запорожье произошло множество страшных происшествий. Фото vgorode.ua

События
11 октября 2011 16:01

2 сентября

Ужасная смерть двухлетней малышки: ребенок умер за обедом

В Запорожье произошел жуткий несчастный случай: двухгодовалая девочка умерла, подавившись кашей. Трагедия произошла днем в Жовтневом районе. Родители девочки вызвали скорую помощь, приехала реанимация, но было уже поздно. Медикам оставалось только зафиксировать смерть ребенка. Как выяснилось, девочка страдала детским церебральным параличом, однако даже при этом заболевании подобные случаи происходят не часто.

5 сентября

Запорожанку жестоко изнасиловали в центре города

Поход на работу для одной запорожанки обернулся настоящим кошмаром. Рано утром, около половины пятого, женщина шла на работу мимо пятой городской больницы. Однако недалеко от здания больницы с ней случилась беда. Неизвестный напал на женщину и жестоко ее изнасиловал.

7 сентября

Александр Пылышенко покинул клетку львицы, но не собирается надолго прощаться с любимицей

Завершился знаменитый эксперимент Александра Пылышенко – запорожского художника-анималиста, который 35 дней провел в одной клетке с львицей. Сразу после выхода из клетки представители Книги рекордов Гиннеса Украины и Национального реестра рекордов вручили Александру дипломы, подтверждающие его достижения.

8 сентября

Назначена дата следующего слушания дела Гриценко

В Запорожье начали судить экс-спикера Верховного Совета Крыма. В Коммунарском суде прошли слушания дела Анатолия Гриценко. Экс-спикера обвиняют в превышении служебных полномочий  и злоупотреблении служебным положением, в результате чего государству был нанесен материальный ущерб.

9 сентября

Пойман педофил, насиловавший запорожских девчушек

Силовики задержали состоятельного бизнесмена, насиловавшего школьниц возрастом от 10 до 12 лет. Известно, что его жертвами стало как минимум 6 девочек: 4 – в Херсоне и 2 – в Запорожье. Еще одна чудом спаслась.

10 сентября

Запорожские "Майdаn'sеры" покинули проект

Итоги сентября: жуткие происшествия с детьми, а также неудачи запорожцев в талант-шоу фото

Запорожская команда покинула проект.

Запорожская команда покинула "Майdаn's" по итогам субботнего эфира. Как утверждает Руслан Махов – хореограф запорожских "Майdаn'sеров" – так случилось лишь потому, что Запорожье не голосовало за своих ребят и не поддержало их.

12 сентября

Арсен Мирзоян "Голосом країни" не стал

Состоялся финал-шоу "Голос країни", в котором принимал участие певец из Запорожья Арсен Мирзоян. За звание лучшего голоса Украины запорожец боролся с  Владом Сытником, Антониной Матвиенко и Иваном Ганзерой, который и стал победителем шоу. На финальном эфире Арсен Мирзоян исполнил авторскую лирическую композицию "Ніч", которая тронула сердца и жюри, и зрителей. Однако последние недостаточно активно голосовали за Арсена Мирзояна, посему он оказался на четвертом месте.

13 сентября

Запорожанка умерла, решив увеличить себе грудь

Запорожанка стала жертвой красоты. Трагедия произошла с 25-летней девушкой, которая легла под нож для увеличения груди. В частной клинике "Тест"  запорожанке провели операцию, которая закончилась для нее смертью. Позже комиссия, проводившая проверку в клинике, заявила, что претензий к хирургу нет.

20 сентября

Ужасная смерть: мужчину убили… вареники

Смертью закончилось празднование Дня Токмака для одного из жителей города. 77-летний мужчина активно участвовал в конкурсе по поеданию вареников и даже выиграл его. Едок отошел от места проведения конкурса, и ему резко стало плохо. Сначала пенсионера стошнило, а через несколько минут он упал на землю и умер.

21 сентября

Под Запорожьем заключенные массово порезали себя

Итоги сентября: жуткие происшествия с детьми, а также неудачи запорожцев в талант-шоу фото 1

Заключенные массово порезали себя.

10 осужденных из Бердянской исправительной колонии N77 порезали себя. Их травмы были незначительными, и потому в госпитализации никто из осужденных не нуждался.  Как стало известно после проверки, порезами осужденные пытались замаскировать следы драки и избежать ответственности за нарушение режима.

И снова ЧП: упав с крыши, разбился ребенок

В Днепрорудном произошло несчастье с ребенком. 12-летний мальчик упал с крыши девятиэтажки по улице Зеленой и разбился. На место происшествия прибыли медики, однако им осталось только констатировать смерть ребенка. Что произошло и как ребенок попал на крышу?

26 сентября

Ужас: под Запорожьем заживо сгорел ребенок

В селе Криничное, что в Вольнянском районе, в автомобиле "Жигули" сгорел двухлетний мальчик. В тот день мальчик приехал вместе со своим отцом к нему на работу в тракторную бригаду. Отец отошел по делам, а мальчик остался в машине. Уже через несколько минут сотрудники бригады увидели, что из заднего окна машины идет дым. Они тут же бросились тушить огонь, однако ребенка спасти не удалось.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях