Неделя в Запорожье: убийства, изнасилования и прочие ЧП

Неделя в городе оказалась неспокойной. Фото sxc.hu

Неделя в городе оказалась неспокойной. Фото sxc.hu

События
07 октября 2011 17:49

Понедельник,  3 октября

В центре Запорожья насмерть разбился молодой мотоциклист

На проспекте Ленина, между улицами Сталеваров и Мира, произошло страшное ДТП. 25-летний мотоциклист не справился с управлением и врезался в бордюр. От полученных травм молодой человек погиб на месте, еще до приезда машины скорой помощи.

Ужас: изверг изнасиловал и задушил школьницу

Ужасный случай произошел на днях в Бердянске. 14-летняя девочка пошла на улицу гулять, и в течение суток не возвращалась домой. Причиной тому оказалось жуткое несчастье, произошедшее с девчушкой. Тело девочки было обнаружено в лесополосе. Как выяснилось, убил и изнасиловал школьницу ее 22-летний знакомый.

Александр Син пригрозил руководителям ПРЭЖО

Александр Син – мэр Запорожья - пригрозил руководителям запорожских ПРЭЖО. Причиной сему стало то, что некоторые из них самостоятельно повысили тарифы для предприятий, которые обслуживают лифты запорожских домов.

Вторник, 4 октября

Под Запорожьем мужчина подорвался на снаряде

В селе Осипенко, что в Запорожской области, мужчина подорвался при попытке разобрать артиллерийский снаряд времен Второй мировой войны. Хозяин дома остался жив, однако получил ранения и с травмами средней степени тяжести.

Охота по-запорожски: мужчина подстрелил друга

Неделя в Запорожье: убийства, изнасилования и прочие ЧП фото

Охота по-запорожски: мужчина подстрелил друга. Фото: kp.ua

Охота под Мелитополем чуть не закончилась для двоих мужчин трагедией. Инцидент произошел возле села Удачное. 51-летний охотник случайно выстрелил из ружья в плечо своему 54-летнему напарнику.

Под Запорожьем снова нашли яд

В Токмакском районе было обнаружено 26 картонных бочек с неизвестными удобрениями. По словам Бориса Петрова – губернатора области – вопрос о происхождении и утилизации ядохимикатов сейчас решается. Появилась информация, что они привезены из другого района области или из другого региона.

Среда,  5 октября

Трагедия под Запорожьем: закупка молока привела к смерти

Под Запорожьем в селе Белоцерковка трагедией закончилось выяснение отношений между четырьмя мужчинами. Двое братьев делали бизнес на том, что скупали у селян молоко. Тем же самым занимались запорожец с напарником – жителем Армении. Между бизнесменами возникла конкуренция - в результате конфликта завязалась драка. В ходе разборок был убит житель Запорожья – от полученных ножевых ранений он скончался на месте происшествия.

ЧП в Запорожье: парня убила взорвавшаяся граната

Неделя в Запорожье: убийства, изнасилования и прочие ЧП фото 1

Парень подорвался на гранате. Фото: sxc

В Запорожье произошло ЧП – в результате взрыва гранаты на школьном стадионе  погиб парень. Как выяснилось, 27-летний уроженец Николаевской области занимался спортом на стадионе школы N71. Он бегал по стадиону с сумкой, в которой находилось необычное снаряжение – граната.

Четверг, 6 октября

На сессии горсовета депутаты допустили ошибку

Запорожские депутаты отклонили большинство протестов прокураты по земельным вопросам. В ходе сессии Запорожского горсовета были рассмотрены десятки протестов и Александр Син – мэр Запорожья – заявил, что их необходимо поддержать.

На плотине масштабная авария: столкнулись четыре авто

На плотине ДнепроГЭС снова произошла авария. На этот раз столкнулись аж четыре автомобиля, и из-за этого движение транспорта на плотине оказалось практически парализовано.

Любовный треугольник: мужчина искромсал соперника из ревности

Неделя в Запорожье: убийства, изнасилования и прочие ЧП фото 2

Мужчина зарезал соперника.

В Мелитополе погиб 33-летний мужчина – он был буквально искромсан ножом. Как выяснилось, расправу над мужчиной совершил ревнивый молодой человек, который являлся сожителем бывшей жены жертвы.

Пятница, 7 октября

Парень, который подорвался на стадионе в Запорожье, оказался убийцей, объявленным в международный розыск

Странный бегун, нечаянного подорвавший себя гранатой на школьном стадионе в Запорожье, в очень большой долей вероятности  может оказаться россиянином Алексеем Коршуновым, которого с 2010 года разыскивают по подозрению в убийстве судьи Мосгорсуда. Погибший 27-летний парень был членом нацисткой террористической группы "Объединенная бригада 88".

Запорожские школьницы отравились в погоне за кайфом

В школе N 106 произошло ЧП: две 14-летние девочки были госпитализированы после того, как в балке возле своего учебного заведения наелись дурмана. Одна из девочек уже пробовала есть дурман раньше, а вторая решила последовать примеру подруги.

Ужас в Запорожье: 12-летняя девочка покончила с собой

С балкона квартиры на девятом этаже по улице Ладожской выпрыгнула 12-летняя девочка. Таким образом девочка решила покончить с собой. Малышка погибла на месте. На данный момент в разработке правоохранителей находятся версии причины суицида школьницы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях