Неделя в Запорожье: смерть девушки на операционном столе и "идиотизм" от Оксаны Байрак

Ксения умерла после операции по увеличению груди. Фото с сайта vkontakte.ru

Ксения умерла после операции по увеличению груди. Фото с сайта vkontakte.ru

События
16 сентября 2011 17:49

Понедельник, 12 сентября

Арсен Мирзоян "Голосом країни" не стал

Состоялся финал шоу "Голос країни", в котором принимал участие певец из Запорожья Арсен Мирзоян. За звание лучшего голоса Украины запорожец боролся с  Владом Сытником, Антониной Матвиенко и Иваном Ганзерой, который и стал победителем шоу.

Оксана Байрак о вылете запорожской команды из шоу "Майdаn's": "Это же идиотизм!"

Выступление запорожской команды оставило на всех судьях неизгладимое впечатление. Танец, посвященный памяти Людмилы Гурченко, Александра Абдулова, Олега Янковского, Юрия Никулина и Андрея Миронова, довели половину зрителей,  практически всех администраторов "Майdan'sа" и даже сами танцовщиков до слез.

Запорожская красавица попала в полуфинал "Мисс Украина-2011"

Запорожская красавица Тамара Затуливетер попала в полуфинал конкурса "Мисс Украина-2011". Не смотря на то, что запорожанка была самой юной участницей конкурса, ей удалось оказаться среди 12 самых красивых девушек Украины.

Вторник, 13 августа

Запорожанка умерла, решив увеличить себе грудь

Запорожанка стала жертвой красоты. Трагедия на днях произошла с 25-летней девушкой, которая легла под нож для увеличения груди. В частной клинике в Ленинском районе запорожанке провели операцию. Она закончилась для девушки смертью.

Александр Син рассказал о талантах Арсена Мирзояна

Неделя в Запорожье: смерть девушки на операционном столе и "идиотизм" от Оксаны Байрак  фото

Александр Син рассказал о талантах Арсена Мирзояна. Фото: sxc

Александру Сину – мэру города – очень понравились выступления запорожца Арсена Мирзояна на шоу "Голос країни".

- Все мы ему рукоплескали. И если бы это решал я, то победителем шоу стал бы именно Арсен. Он этого достоин – он очень разноплановый молодой человек, - рассказал Александр Син сегодня на пресс-конференции в мэрии.

Мэр добавил, что если бы не это шоу, горожане никогда не узнали бы, что в Запорожье живет такой талантливый парень.

Александр Син "потерял" часть здоровья на запорожских дорогах

В том, что запорожские дороги находятся в ужасном состоянии, Александр Син – мэр города – убедился лично, когда его везли в карете  скорой помощи в больницу.

- По пути из квартиру в больницу, по дороге, которая вся в ямах, человек уже может потерять десять процентов своего здоровья, - заявил Александр Син.

Среда, 14 августа

Ни дня без ЧП: 6-месячный малыш отравился лимонной кислотой

Неделя в Запорожье: смерть девушки на операционном столе и "идиотизм" от Оксаны Байрак  фото 1

Ребенок отравился раствором лимонной кислоты. Фото: sxc

В Мелитополе произошло ЧП с малышом. Полугодовалый кроха отравился лимонной кислотой. По словам родителей, они чистили чайник при помощи раствора лимонной кислоты, а затем забыли поменять воду в чайнике и налили в чашку этот раствор. Мальчик, которого оставили без присмотра родители на некоторое время, выпил воду из чашки.

Милиция занялась делом девушки, погибшей во время операции по увеличению груди

По факту гибели 25-летней девушки во время операции по увеличению груди возбуждено уголовное дело по статье "Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником". Кроме того, назначен ряд экспертиз для окончательного установления причин гибели девушки.

Четверг, 15 августа

Борис Петров придумал, как можно отремонтировать неисправные лифты

Неделя в Запорожье: смерть девушки на операционном столе и "идиотизм" от Оксаны Байрак  фото 2

Губернатор придумал, как можно отремонтировать лифты. Фото: http://vkontakte.ru

Борис Петров – губернатор области – считает необходимым провести ремонт лифтов и увеличить их финансирование из местных бюджетов. По информации главы области, по состоянию на 10 сентября в Запорожье отключены из-за неисправности 52 лифта. 

Результаты расследования смерти запорожанки на операционном столе объявят уже через 8 дней

Проверку по факту смерти девушки, погибшей после операции по увеличению груди, завершат через восемь дней. На данный момент уже создана комиссия по расследованию обстоятельств смерти запорожанки. Специальная комиссия проверит клинику "Тест".

Запорожский священник попробовал себя в роли режиссера

Запорожский священник подался в режиссеры. Александр Овчаренко на фестивале "Запорожская синерама" представил две свои работы - клип "Благодать" и короткометражный фильм "…я путь держу по Твоему глаголу".

Пятница, 16 августа

Запорожью обещают новый аэропорт

На базе Запорожского аэропорта планируется отстроить новый, модернизированный, отвечающий всем современным требованиям аэропорт. Для строительства нового аэропорта областная власть планирует привлечь иностранные инвестиции.

В Запорожье трагически погиб таксист

В Жовтневом районе Запорожья произошла страшная авария. В районе улицы Украинская и Набережной водитель столкнулись два автомобиля. "Ford"  влетел в такси "Chevrolet". В результате ДТП 50-летний таксист погиб.

Запорожье все-таки получит второй шанс в проекте "Майданс"

Неделя в Запорожье: смерть девушки на операционном столе и "идиотизм" от Оксаны Байрак  фото 3

Запорожских танцоров могут вернуть в проект. Фото: http://vkontakte.ru

Совсем скоро руководство телеканала "Интер" откроет зрительское голосование. По его итогам в проект будет возвращен один из выбывших  четвертьфиналистов. Шанс вернуться в "Майданс" появится и у запорожских танцоров. Более того, город, который наберет наибольшее количество зрительских голосов, попадет сразу в финал, где и продолжит борьбу за победу.

Руслан Махов готовит сюрприз для "Майдансеров"

Руслан Махов – хореограф запорожских "Майдансеров" – рассказал "В городе", какой сюрприз он готовит для наших ребят. Он собирается приехать на концерт в поддержку "Майдансеров". На данный момент Руслан находится на сессии в университете, но уже вечером планирует отправиться в Запорожье.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях