Судья "Майданса" уверен в возвращении Запорожья, а ведущие предлагают смириться

Дмитрий Коляденко думает, что Запорожье не вылетело из проекта. Фото livestory.com.ua

Дмитрий Коляденко думает, что Запорожье не вылетело из проекта. Фото livestory.com.ua

События
15 сентября 2011 11:46

До сих пор никто не может поверить в то, что запорожская команда после второго эфира вылетела из проекта "Майданс". Таким решением зрителей возмущена не только Оксана Байрак, но и Дмитрий Коляденко - приглашенный судья. Он надеется на то, что запорожские ребята вернуться в шоу.

- Я думаю, они не вылетели. Пока, мне кажется, это будет большая тайна, но я чувствую, я же – тоже волшебник, что их вернут. Как – я не знаю. Но, думаю, руководство шоу подумает, как их вернуть. Может быть, у жюри есть право вето? Я бы вернул этих талантливых людей, потому что все постановки, особенно посвященные Людмиле Марковне Гурченко и другим артистам, который ушли из нашей жизни… Ну вы же видели! Это фурор! Такого "Майданс" еще не видел! – объяснил Дмитрий Коляденко.

А вот Анна Завальская – ведущая "Майданса" хоть и была шокирована уходом Запорожья, предлагает не забывать о правилах проекта, ведь борьба продолжается.

-"Майдан’S" призван сплотить нас и объединить, а не нести раздор! Такова жизнь: не всегда выигрывает сильнейший. Это марафон, в котором все должны себя ярко проявить и бороться за победу честно. А у любого шоу есть правила – давайте их корректно принимать! А ещё, - давайте сейчас просто поддержим тех, кому ещё предстоит сражаться за звание самого танцевального города, - говорит Анна.

Анна Завальская считает, что Руслан Махов – хореограф запорожской команды – достойный танцор и талантливый постановщик.

- Ему еще блистать не раз! Он ушёл из "Майданса" так красиво - любой позавидует! И, если верить в чудеса, может даже еще и вернется? Как знать? А моё сердце с "Городом Z"! Вы - одни из лучших, - подытожила ведущая.

Напомним, ранее Оксана Байрак, комментируя "вылет" запорожской команды, отметила: "Это наш менталитет, но это же идиотизм!"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях