Запорожье не пустило итальянских гостей в другие города

В рамках встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве. Фото zoda.gov.ua

В рамках встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве. Фото zoda.gov.ua

События
07 сентября 2011 17:45

Запорожские предприниматели на встрече с итальянскими инвесторами поразили гостей. В ходе встречи с члены делегации имели возможность пообщаться с представителями запорожского бизнеса в торгово-промышленной палате.

- Мы поражены атмосферой доверия и спокойствия, которая царит в вашем регионе. Планируя визит в Украину, мы хотели посетить ряд регионов. Однако, пообщавшись с вами и запорожскими предпринимателями, решили отменить дальнейшую поездку и остаться у вас. Мы уже запланировали ряд встреч, которые, убежден, завершатся плодотворным и взаимовыгодным сотрудничеством, - сообщил Розарио Салеме - председатель Комиссии по развитию международных экономических отношений итальянской программы "Business Gate".

Также инвесторы заинтересовались созданием индустриальных парков в регионе. По словам Розарио Салеме, эти промышленные зоны станут сердцем Запорожской области.

По итогам встречи с властями был подписан Меморандум о сотрудничестве между Запорожской областной государственной администрацией и Комиссией по развитию международных экономических отношений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях