На прошлой неделе горожанам запомнились вандалы и операция мэра

Мэр перенес операцию. Фото vgorode.ua

Мэр перенес операцию. Фото vgorode.ua

События
06 сентября 2011 17:35

Понедельник, 29 августа

Об операции мэра Запорожья

- Александр Син действительно попал в пятую больницу с аппендицитом. На данный момент он прооперирован и чувствует себя хорошо, - рассказали корреспонденту "В городе" в пресс-службе мэрии.

О своем приезде в Запорожье

- Ребята не знают, когда именно мы приезжаем, поскольку мы едем не из Киева, а из Донецка – у нас там были гастроли. Это будет сюрприз для них! – рассказал Руслан Махов.

Вторник, 30 августа

О "налете" вандалов на Хортицу

- Всего было порубано семь основных образов богов, и они не подлежат восстановлению. От ударов топора пострадали и ворота и деревья памяти, - рассказал корреспонденту "В городе" Свитовит Пашник.

О сюрпризе "Майdан'sеров" для Руслана Махова

- Ребята нам устроили отличный сюрприз. Они подарили нам танец, также сформировали наши три имени, а еще было очень много шариков! – Рассказал корреспонденту "В городе" Руслан Махов.

Среда, 31 августа

Запорожцы о летнем отдыхе

На прошлой неделе горожанам запомнились вандалы и операция мэра фото

Дарья надеется на отдых зимой.

- К сожалению, этим летом мне не удалось отдохнуть – я работала. Но надеюсь, что смогу отдохнуть в следующем году, а может быть, даже и этой зимой удастся вырваться на пару недель в какие-нибудь теплые страны – в Турцию или Египет, - рассказала Дарья.

О подготовке школ к учебному году

- Главный вывод - все зависит от руководства учреждений, - объяснил глава области. - Абсолютно все школы находятся в одинаковых условиях, но готовность к учебному году, к сожалению, разная. Там где люди занимаются активно решением существующих проблем и подходят ответственно к подготовке учреждений к учебному году, там мы видим результат. Помогают родители, создаются соответствующие фонды и привлекаются дополнительные средства для финансирования ремонтных работ. Хотя вполне понятно, что финансирование, которое выделяется из городского бюджета не достаточно.

Об измене Василия Логая

- Музыка, она как женщина - очень тяжело прощает измены, - рассказал Василий Логай. – Я ей изменил. Несколько лет занимался совершенно другими вещами.  10 лет занимался КВН-мо в Запорожье – писал тексты, занимался игрой, режиссурой. Был функционером КВН в Запорожье. Затем организовал болельщицкое футбольное движение в городе – не путать с фан-клубом, потому что фанатизм не приветствую ни в каком виде. Делал передачу на ТВ, как автор, журналист, ведущий – "Третий глаз".

Четверг, 1 сентября

О покупке букета на День знаний

На прошлой неделе горожанам запомнились вандалы и операция мэра фото 1

Для Амалии букет выбрал папа.

- Я для дочери выбирал специально небольшой букетик: она у меня маленькая, и нужно, чтобы и цветы ей были по размеру, чтобы нести было не тяжело, - объяснил Игорь.

Запорожские учителя о цветах

На прошлой неделе горожанам запомнились вандалы и операция мэра фото 2

- Мне все равно, какие дети дарят цветы. Главное, чтобы ребенок научился дарить цветы, потому, что дальше он будет дарить их любимой девушке или по другим поводам. Не важно – это дорогая роза или полевая ромашка. Главное, чтобы было внимание. Я хочу, чтобы дети умели это делать от души, - рассказала Татьяна Игоревна.

О школьных завтраках

- В нашей школе есть прекрасная столовая – там детей кормят и вкусно, и недорого. Так что, я думаю, мой ребенок будет питаться именно там. А то знаете, не очень приятно доставать из кулечков какую-нибудь колбасу, которой потом весь рюкзак пахнет, - пояснила Ирина Викторовна.

Пятница, 2 сентября

О трагической смерти двухлетней малышки

- Трагедия произошла днем в Жовтневом районе. Родители девочки вызвали скорую помощь, приехала реанимация, но было уже поздно. Медикам оставалось только зафиксировать смерть ребенка, - рассказала "В городе" Надежда Севальнева - начальник городского управления здравоохранения.

О том, как ЗАЗ Forza будут вывозить за границу

На прошлой неделе горожанам запомнились вандалы и операция мэра фото 3

ЗАЗ Forza будут продавать в России.

- Условия выхода на российский рынок – локализация в сумме 50 процентов. По всем стандартам, автомобиль считается отечественным, если более 50 процентов компонентов автомобиля производятся в стране. Поэтому мы продаем в России Lanos, Sens и хотим продавать Forza. Мы на стадии завершения прохождения сертификации, - рассказал Александр Козис - глава правления корпорации "Укравто".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях