Запорожские предприниматели не в восторге от того, что их объединяют

Сегодня состоялось первое заседание регионального совета предпринимателей. Фото zoda.gov.ua.

Сегодня состоялось первое заседание регионального совета предпринимателей. Фото zoda.gov.ua.

События
26 июля 2011 14:02

В области создан региональный совет предпринимателей. В первом заседании совета приняли участие 107 предпринимателей из Запорожья, Бердянска, Мелитополя, Энергодара и Токмака. 

По словам Петра Гончарука – заместителя председателя облгосадминистрации – создание регионального совета обеспечит "систематическое распространение информации обо всех нововведениях и конкурсах, которые проходят в районах и городах Запорожской области". 

В свою очередь, Лидия Кривенко – глава запорожского союза предпринимателей "Ника" – сожалеет, что были расформированы отраслевые советы, вместо которых и появился региональный совет предпринимателей.

- Все, что у нас делается – дай Бог, чтобы оно пошло на пользу предпринимателям. Просто теперь все будет происходить на уровне области, а ведь у нас, предпринимателей Запорожья, и, например, у предпринимателей курортного Бердянска, совсем разные проблемы. Посмотрим, как новый региональный совет будет работать. Пока еще сложно о чем-то говорить, - отметила Лидия Кривенко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях