"Если законные меры не помогут, тогда мы выйдем… и не допустим демонстрации физически", - протестуют запорожцы против марша в поддержку марихуаны

В Запорожье пройдет марш за легализацию легких наркотиков. Фото www.isra.com.

В Запорожье пройдет марш за легализацию легких наркотиков. Фото www.isra.com.

События
10 мая 2011 18:01

Понедельник, 2 мая

"Если законные меры не помогут, тогда мы выйдем… и не допустим демонстрации физически", - протестуют запорожцы против марша в поддержку марихуаны фото

Причиной отравления могла стать еда, которой дети питались в дороге. Фото: www.sxc.hu


Об отравлении запорожских школьников во Львове:

- Причиной отравления могла стать еда, которой дети питались в дороге. В гостинице они не ели, поскольку уже в то время у них были симптомы отравления, в частности рвота. Следовательно, сначала им пытались оказать помощь в гостинице, а затем сразу госпитализировали, - комментирует ситуацию Раиса Потицкая - главный санитарный врач Львова.

"Если законные меры не помогут, тогда мы выйдем… и не допустим демонстрации физически", - протестуют запорожцы против марша в поддержку марихуаны фото 1

Глава Шевченковской райадминистрации разбился на своем авто. Фото: dai.zp.ua

О разбившемся на своем авто Игоре Бирюкове:

- Водителя Chevrolet Lacetti, которым оказался глава Шевченковской райадминистрации Запорожья Бирюков и его пассажирку спасла подушка безопасности. Игорь Бирюков с серьезными травмами госпитализирован в Запорожскую областную больницу. Его состояние тяжелое, - рассказал Сергей Баранник - главврач городской клинической больницы экстренной медицинской помощи.


Вторник, 3 мая

О деньгах на строительство мостов:

- Мы вправе требовать особого отношения к нашему городу. Это, в первую очередь, касается решения многих жизненно важных проблем, в том числе строительства запорожских мостов. Я хочу поблагодарить Президента Украины Виктора Януковича за личную поддержку этого вопроса. Мы надеемся на получение 700 миллионов гривен, которые дадут возможность в следующем году сдать первую очередь строительства мостов, - отметил Александр Син.

"Если законные меры не помогут, тогда мы выйдем… и не допустим демонстрации физически", - протестуют запорожцы против марша в поддержку марихуаны фото 2

Работал над логотипом Сергей недолго, но продумывал его тщательно. Фото: kp.ua


О логотипе для "Олимпийского":

- Я определил для себя основные черты обновленного стадиона: две огромные колонны и уникальный купол-мембрану. Последний и взял в работу. Хотя по аналогичной технологии строят многие стадионы, но мембрана над "Олимпийским" будет самой большой в мире, - комментирует свое творение создатель нового логотипа.


Об образовании:

- Сегодня даже секретарей нанимают на работу только с наличием диплома о высшем образовании, - утверждает Наталья Шевченко - директор кадрового агентства "Азбука карьеры".

 


 

Среда, 4 мая

"Если законные меры не помогут, тогда мы выйдем… и не допустим демонстрации физически", - протестуют запорожцы против марша в поддержку марихуаны фото 3

Борис Петров призывает действовать, а не говорить. Фото: kp.ua.

О власти:

- Зачем вы мне рассказываете о том, что там происходит? Мы – власть, а не наблюдатели от Организации Объединенных Наций! Поэтому и действовать мы должны соответственно, - говорит Борис Петров – губернатор Запорожской области.

О легализации наркотиков:

- Всеми законными методами организация будет добиваться запрета проведения марша. Если законные меры не помогут, тогда 14 мая мы выйдем на бульвар Шевченко и не допустим демонстрации уже физически,- заявляют активисты организации "НЕБО".

"Если законные меры не помогут, тогда мы выйдем… и не допустим демонстрации физически", - протестуют запорожцы против марша в поддержку марихуаны фото 4

Запорожцы прошли в финал. Фото: kp.ua.

О подготовке "Майdan'sеров":

- Мы уже завершили работу над сольным номером. Сейчас работаем над парадом. На выходных тренировались по нескольку раз в день. Теперь репетиции будут только вечерние, но по 5 часов, - говорит хореограф Денис Стульников.

 


 

Четверг, 5 мая

О жизни в колонии:

- Есть ведь такие, которые в свои 14 ни читать, ни писать не умели. А есть и одаренные. Несколько учениц уже поступили в Мелитопольский педагогический университет, - говорит директор школы при колонии.

О больничном Луткова:

- Сегодня и завтра пройду медицинское обследование и уже после поединка с "Кривбассом", возможно вернусь к работе. У меня контракт с "Металлургом" до окончания текущего сезона. Так, что пока не могу сказать буду ли я руководить командой и в следующем сезоне, - комментирует ситуацию Олег Лутков.

 


 

Пятница, 6 мая

"Если законные меры не помогут, тогда мы выйдем… и не допустим демонстрации физически", - протестуют запорожцы против марша в поддержку марихуаны фото 5

К выбору продуктов относитесь очень внимательно. Фото: kp.ua



О весенних овощах:

- Нитратов в парниковых и тепличных овощах больше из-за того, что они выращиваются не на открытом грунте и химия остается под пленкой: не выветривается и не смывается с растений дождем, - комментирует Владимир Величко - генеральный директор ГП "Запорожстандартметрология".

О фестивале короткометражного кино:

- Одним из участников станет запорожанка Наталья Богдановская, которая ныне снимает короткометражное кино во Франции. Кроме того, на фестивале представят новый клип запорожского хип-хоп исполнителя МСТ, - говорит Юрий Юрченко – один из организаторов фестиваля.

 


 

Суббота, 7 мая

"Если законные меры не помогут, тогда мы выйдем… и не допустим демонстрации физически", - протестуют запорожцы против марша в поддержку марихуаны фото 6

В матче с "Кривбассом" запорожцы фактически распрощались с Премьер-лигой. Фото: fcmetalurg.com

О победе "Кривбасса" над "Металлургом":

- Наверное, все видели, что сегодня команда играла. Было много моментов, но не забили. К сожалению, в футболе бывает такое, что пропускаются вот такие голы, - комментирует поражение своих подопечных Григорий Негирев – тренер команды.

О стриптизе:

- Наш стриптиз ничем не уступает стриптизу в других украинских городах и даже западному стриптизу. У нас на самом деле  хватает специальных школ, но многие девочки приходят, не занимавшись до этого совсем нигде. Да и я сама никогда нигде не обучалась, - комментирует стриптизерша Electra.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях