Неделя в Запорожье: запорожский управленец в шокирующем ДТП, самосожжение "ненароком" и "проклятое место" в центре города

Игорь Бирюков разбился на своем авто.
Фото dai.zp.ua.

Игорь Бирюков разбился на своем авто. Фото dai.zp.ua.

События
06 мая 2011 18:30

Понедельник, 2 мая


Запорожцы открыли вместе с байкерами новый сезон и услышать новый альбом запорожской панк-группы Big Babbles.

Неделя в Запорожье: запорожский управленец в шокирующем ДТП, самосожжение "ненароком" и "проклятое место" в центре города фото

В Запорожье отпраздновали открытие байкерского сезона. Фото: http://kp.ua

Накануне, 30 апреля, в замке Попова, который расположился в городе Васильевка запорожские байкеры открыли новый сезон. На торжественное открытие съехались  не только обладатели "железных коней" из Запорожья, но и многих других городов Украины.


Big Babbles презентовали свой новый альбом

В этот же день  запорожцы побывали на презентации нового альбома группы Big Babbles. Музыканты подарили публике множество позитивных эмоций.

"Майdан'sеры" станцевали на параде Первовая

Кроме того, в Запорожье участники всеукраинского проекта "Майdан's" открыли парад в честь праздника трудящихся.

Запорожцы "отмаевались"

В ночь с воскресенья на понедельник самые стойкие запорожцы - те, у кого еще остались силы после прогулок на природе и традиционных первомайских шашлыков, отправились на вечеринку "Е-маевка".

Шокирующая авария под Запорожьем

Неделя в Запорожье: запорожский управленец в шокирующем ДТП, самосожжение "ненароком" и "проклятое место" в центре города фото 1

Игорь Бирюков разбился на собственном авто. Фото: http://kp.ua

Вечером на трассе Запорожье-Мариуполь на собственном авто Chevrolet разбился Игорь Бирюков – глава Шевченковской районной администрации. 21-летний водитель "Жигулей" не справился с управлением и врезался в авто Бирюкова. В результате, три человека погибли, а Бирюкова и его жену доставили в местную больницу.


Вторник, 3 мая

Бердянец стал автором лого для "Олимпийского"

Неделя в Запорожье: запорожский управленец в шокирующем ДТП, самосожжение "ненароком" и "проклятое место" в центре города фото 2

Бердянский фанат придумал лого для "Олимпийского". Фото: http://kp.ua

Бердянский фанат придумал логотип для "Олимпийского". За это он получил 10 тысяч гривен. Правда, парень еще не думал, на что потратит честно заработанные деньги.

Самосожжение по-запорожски

В Пологах мужчина, пытаясь сжечь мусор, случайно поджег сам себя. В летнем заграждении для домашней птицы он собирал мусор, который впоследствии сжигал. Чтобы костер лучше горел, хозяин использовал зажигательную смесь.

Среда, 4 мая

Подросток умер от алкоголя

Под Запорожьем умер, после "проводков", 14-летний подросток. Трагедия произошла в селе Новоивановка Ореховского района. Находясь в гостях у своего 16-летнего брата, умер 14-летний подросток. Когда многие жители поминали усопших родственников, 14-летний подросток отправился на кладбище, где сливал из недопитых стаканов спиртные напитки. Когда 2-хлитровая бутылка была наполнена, парень выпил ее содержимое и вскоре умер.

Маршу за легализацию легких наркотиков пообещали "показать кулак"

Запорожская общественная организация "НЕБО" пообещала "физически не допустить" на территории города марша за легализацию легких наркотиков, который планируют провести в Запорожье 14 мая.

Лутков ушел на больничный

Наставника запорожского "Металлурга" – Олега Лутков – отправили на больничный. Рулевой, якобы сильно перенервничал после поражения запорожцев во время матча с "Днепром".

Четверг, 5 мая

Суд по делу Максима Дрозденко закончился ничем

Первое заседание по делу запорожского бизнесмена Максима Дрозденко закончилось ничем. Судебное заседание оказалось таким коротким и безрезультатным, так как адвокат одного из обвиняемых подал ходатайство о рассмотрении уголовного дела коллегией судей в составе 3 человек. Главный обвиняемый – Максим Дрозденко, поддержал ходатайство, остальные оставили этот вопрос на рассмотрение суда. На этом заседание было окончено.

Нерешительный самоубийца: наглотавшись таблеток, мужчина передумал умирать

Неделя в Запорожье: запорожский управленец в шокирующем ДТП, самосожжение "ненароком" и "проклятое место" в центре города фото 3

Запорожец наглотался таблеток, а потом передумал умирать. Фото: www.photl.com

Запорожец решил покончить жизнь самоубийством и наглотался таблеток. Правда, в последний момент мужчина все же передумал и сам пришел "сдаваться" к медикам. Жизнь нерадивому самоубийце все же удалось спаси.

Запорожье осталось без фейерверка

Оказывается на День Победы Запорожье останется без фейерверка. Такое решение приняло Министерство обороны Украины.

Шокирующая жестокость: запорожанку полночи насиловали и пытали кипятильником

Пьяный молодой человек полночи насиловал и пытал запорожанку. Для пыток парень использовал раскаленный кипятильник.

Пятница, 6 мая

Запорожская "бин Ладен" остепенилась

Елена Солод – запоражанка, любившая эпатировать публику в прямом эфире и желавшая изменить имя на Усама бин Ладен, вдруг стала прилежной домохозяйкой и заботливой матерью.

В Запорожье обнаружили "проклятое место"

Неделя в Запорожье: запорожский управленец в шокирующем ДТП, самосожжение "ненароком" и "проклятое место" в центре города фото 4

В Парке Пушкина по ночам теряются люди и молят о помощи, а днем на жителей города нападают дикие собаки.

В Парке Пушкина по ночам теряются люди и молят о помощи, а днем на жителей города нападают дикие собаки.

Любопытное ограбление: воры оставили украшения под магазином и "смылись"

В Орджоникидзевском районе Запорожья парочка ограбила ювелирный магазин. Правда, сделав всего несколько шагов от двери "ювелирки" ребята выронили украшения и унести смогли лишь то, что успели прихватить на бегу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях