Маша Ефросинина "испугала" запорожца в облике цыганки

Маша ефросинина предстала перед Олегом в образе цыганки.
Фото vip.glavred.info.

Маша ефросинина предстала перед Олегом в образе цыганки. Фото vip.glavred.info.

События
24 марта 2011 11:59

В редакцию программы "Мечты сбываются" написала мама 18-летнего Олега из Запорожья. Женщина рассказала о том, что ее сын мечтает выступить на одной сцене с Потапом. Чтобы сказать Олегу: "Мечты сбываются!", команда проекта разработала настоящую "спецоперацию".

По сценарию, Маша Ефросинина должна была появиться перед Олегом в облике цыганки, а потому ведущей пришлось воспользоваться услугами профессионального гримера. Безусловно, черный парик с длинными прядями, широкие брови, тени под глазами, пронзительный "цыганский" взгляд, подчеркнутый "стрелками" - сделали свое. Но, главным штрихом все же стали специальные накладки на зубы - капы, имитирующие золотые коронки.

По выдуманным предлогом Галина предложила сыну съездить в киев. Оказавшись в центре столицы, они пошли на Андреевский спуск, где их и ждала Ефросинина в образе цыганки, которая предрекла, что мечта парня обязательно сбудется, сообщает  vip.glavred.info.

В ярком платье, дубленке и цветастом платке Маша поджидала героев шоу у одной из торговых палаток на Андреевском спуске. По словам команды шоу, они заранее узнали много интересных деталей из жизни Галины и ее сына. А когда герои оказались в непосредственной близости с Машей, она окликнула их, и начала пересказывать события из их прошлого, о которых посторонний человек просто не мог знать.

Как и предполагалось, Олег не узнал Машу. Он попытался увести маму подальше от странной, даже пугающей цыганки. И только когда ведущая сняла парик и представилась, парень понял, что это розыгрыш. Но еще долго не мог прийти в себя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях