Выходные в Запорожье: Гоша Куценко, музыкальный "ДОЩ" и "шахматное сражение" между диджеями

В эти выходные в городе выступит Гоша Куценко
Фото www.kutsenko.ru

В эти выходные в городе выступит Гоша Куценко Фото www.kutsenko.ru

События
10 февраля 2011 11:28

В субботу запорожцам придется тяжело выбрать между несколькими музыкальными командами. В один день в городе выступят музыканты разных стилей и знаменитости.

Так, одним из интересных событий будет концерт запорожской группы DANGER POST, а также презентация первого клипа группы. Ребята, играющие в редком для Запорожья стиле "гранж", предстанут перед жителями города в новом русле.  

Почти в это же время на небольшую сцену арт-клуба "Круглая клетка" выйдут два коллектива - "ДОЩ" и "Monokuro". Еще две группы "запорожского разлива" поздравят жителей города с Днем святого Валентина.

Апофеозом вечера станет сольное выступление известного российского актера Гоши Куценко. Знаменитость, похоже, впервые выступит в родном городе в качестве музыканта. 

Одно из самых интересных событий субботы - выступление итальянского исполнителя электронной музыки Dusty Kid

Кроме этого, любопытным событием выходных станет турнир по шахматам между…запорожскими диджеями. 7 музыкантов предстанут перед жителями города в необычной для себя роли.

Закрывая тему музыки, стоит вспомнить о "Фотокроссе" - соревновании для всех любителей фото, которое пройдет в Запорожье. К участию приглашаются все желающие из "одного и более человек". Однако за такую инициативу каждому придется заплатить небольшую "пошлину". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях