Пролетел 12 метров: пенсионер упал с Арочного моста

В Запорожье пенсионер упал с Арочного моста. Фото: fb Игорь Лавров

В Запорожье пенсионер упал с Арочного моста. Фото: fb Игорь Лавров

События
10 марта 2020 14:32

В Запорожье пожилой мужчина сорвался с Арочного моста и пролетел около 12 метров.  Об этом сообщили в областном центре экстренной медицинской помощи.

Так, вчера, 9 марта, 65-летний пенсионер упал с Арочного моста, пролетел около 12 метров и приземлился на бетонное основание опоры конструкции. Прибывшие на место происшествия медики не смогли добраться к пострадавшему и им пришлось обратиться за помощью к сотрудникам "Кобры". Спасателям пришлось с помощью носилок поднять мужчина на пост, чтобы передать потерпевшего сотрудникам "скорой помощи".

Мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травмой носа, закрытой травмой грудной клетки и живота, переломом костей левой и правой голени был госпитализирован в 5 городскую больницу. Однако он так и не смог объяснить, что с ним произошло и при каких обстоятельствах он упал с моста.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Не стой на остановке зря: трамваи №8 будут ходить по-другому

Директора парка "Дубовая роща" отстранили от должности: подробности

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях