Местные власти "возьмутся" за цены в аптечных киосках

Местные власти разберутся с ценами в аптечных киосках при больницах.
Фото udf.by.

Местные власти разберутся с ценами в аптечных киосках при больницах. Фото udf.by.

События
07 февраля 2011 18:01

Мэр Запорожья Александр Син обязал в ближайшее время решить проблему с наценками в аптечных киосках при больницах. Такое поручение получила Надежда Севальнева – начальник городского управления здравоохранения.

По словам запорожского мэра, дело в том, что цены в аптечных киосках при больницах значительно завышены, и порой даже превышают средние цены по городу. В связи с этим Александр Син поручил, в ближайшее время решить данную проблему и снизить цены.

-  Это неправильно. Фактически мы заставляем людей платить больше. Цены здесь ни в коем случае не должны быть выше, а при возможности они должны быть даже ниже чем в других аптеках, - подчеркнул городской голова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях